Befora

На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек! " — Министр финансов, вы в своем уме?

Ответы
Суетолог

а он вам рожки,да ножки..

Befora

от луны рожок))

Суетолог

он самый,типо будлин,от него дырка

Befora

)))) о... понесло министра

Суетолог

где министр?

Befora

типо

Суетолог

аа)

Befora

)))

Габдрауф Закиров

Не в бровь а в глаз

Befora

😳

Эльвира

у нас теперь так )

Эльвира

Я про то, как оно есть.

Роберт

И ты считаешь , что у нас с государством - семья !!!!? Может ещё и дружная !!!!? )))

Эльвира

Нет. Сейчас не особо дружная. Дети более-менее дружные, а родители, как с нелюбимыми приёмышами обращаются, которые им на фиг не нужны. Собственно говоря, так оно и есть.

Роберт

Так зачем тогда писать - " Государство - это семья " ?

Эльвира

Потому что это семья. Даже если дети приёмные.

Неизвестно Неизвестно

думаю вылечат

Befora

😄