阿A
阿雅 Aiqing

А вам нравятся люди со знаком зодиака весы?

Ответы
Ag
Agafon

слегка ознакомился с весами.., с пивком потянет..;) )))
ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)
женщина:
Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако если она любит тебя – обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в Ваших отношениях. Как и Телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно – здесь следует ей подыграть. Секс ей обычно быстро надоедает, и она занимается им лишь, чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна.

Десант

Не нравятся, как показывает опыт - эти люди не взвешивают все за и против, а прослеживается другая ипостась, ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ МОГУТ БЫТЬ третейскими судьями, но это им только кажется и это точно не так.
У меня матушка и жена таковые - ВЕСЫ

Коля Гуров

Вообще, это просто слов нет ! Такие необыкновенно интересные, глубоко душевные люди .... я просто в восторге от них, даже не знаю кого можно было бы поставить сними в один ряд хотя бы

♚•★•♚

нет, такой бывший был со знаком Весы. Я сама Весы. Бывший был козлом, уж больно истеричный, туповат на все сто. Уже выгнан, 4 числа. Теперь поняла, что он ку-ку

Владимир Демидовский

Вечно сомневающие,колеблющиеся люди. Они и вас взвешивают и могут неожиданно отказаться от недавно сказанного,потому что передумали. Удачи

Игорь Шамсутдинов

Мне оч нравятся, у меня родной брат по гороскопу весы, а сам я близнец. Оба знака зодиака двойственные натуры. Мне не нравятся скорпионы.

Майя Петрова

Не совсем: они часто нерешительные и мягкотелые, мямли какие-то. Осбоенно мужчины такие не нравятся. И ещё - какие-то не от мира сего.

Ро
Роман

Дура ты набитая!!!🤣 Не от мира сего😂

Майя Петрова

А ты ещё к тому же и хам!

Ро
Роман

А ты дура!!!))) Что ж поделаешь... Каждому своё.

Майя Петрова

Такой молодой - а уже подонок. А я не дура. Ты тупой: если мне такие люди встречаются - то я ни при чем. Урод тупой, вали отсюда! Чтоб тебя и все другие бабы тоже бросали, как твоя бросила! Правильно она сделала! Так тебе, уроду, и надо!

Ро
Роман

Какая баба?!))))) Ты о чем,ебанько?! Иди на ХУЙ БЫДЛО ТУПОРЫЛОЕ!!! И ЧТО Б Я ТЕБЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ! А то натравлю на тебя всех весов в мире что б тебя перевесили!!!😂🤣🤩🥴🤪😜

//
/Светозар /

Весы разные ,но в основном поверхностные ,хотя вся воздушная стихия мне не подходит для общения,я водный знак )Мать у меня Весы

阿A
阿雅 Aiqing

Вы скорпион ?)

//
/Светозар /

Да ,я Скорпион первой декады ,говорят влияния воздушной стихии есть ,те кто в конце октября рождён

Владимир Демченко

Лично я особо ни когда не увлекался гороскопами астрологическими , считаю лучше познавать человека в процессе общения !

Давид Хритаков

Ага, очень. Насрет в душу, а потом общается будто ничего не было. Это я так утрирую. В целом норм к таким людям отношусь

Властелин Мира Саид Дикий

Я на знаки зодиака не обращаю внимание) главное какой характер. А так любой знак зодиака мне нормальный 👍😊

Crazy Snowman

Асимметрия всегда притягательна, пожалуй, за исключением того, когда чашки у бюстгальтера разного размера

Александр Былков

Я не разделяю по знакам зодиака, мне в принципе люди нравятся, особенно прекрасная половина человечества.

❤️Мышка С Марса❤️

Нравятся.. Но истерички до опупения, холодные, не хотящие ничего делать😁... Я вот тоже Весы😁😁😁😁

Денис Шумаков

для меня, особо не имеет значения, под каким знаком рожден индивид, главное, что бы человек был хорошим...

Maki Woow

Без разницы. Я много пар знаю, которые по гороскопу не подходят друг к другу - как минимум 15 лет женаты.

Яна

А как узнать? Вот подруга моя Весы. А недавно она рассчитала свой гороскоп, совсем другое получилось.

Александр Губин

Это те, у которых 7 пятниц на неделе? Где-то нравятся, где-то нет. Все зависит от манеры их поведения.

1 1

по мне так знаки зодиака никак на влияют на человека. если он хороший так хороший, а если Г так Г

Златка Золотая

Нет. Паршивый характер. Но я дружу с ними. И если что-то не нравится, то говорюоб этом прямо.