Галина Галчонок

из результатов опроса студентов, проведенного по заказу администрации президента и правительства РФ:Из эмоций у студентов превалируют тревога и страх - об этом заявили 36%, возмущение и разочарование ощущают около 20%, все еще сохраняют надежду 25%. Гордость за рашку испытывают только 12-14% опрошенных.Также учащихся попросили выбрать одно или несколько слов, которые больше всего подходят для описания нынешней ситуации в рф. Самым популярным стал «кризис» (44%)- этот вариант ответа на первом месте во всех вузах- и «упадок» (32%). «Возрождение» и «стабильность» выбрали только в 16% и 8% случаев соответственно.Треть студентов выразили желание эмигрировать. В большинстве вузов этот показатель колеблется от 14% до 24%, а в Высшей школе экономики такие настроения у 58% учащихся. У удебилов-страдальцев по совку в рашке ,более менее адекватная поросль ?

Ответы
Валера Гусев

Россиян реально не уничтожить голодом и лишениями.Но самое смертельно для россиян с любыми их доходами и уровнем жизни-Безысходность.Именно сейчас идет усиление этой безысходности у россиян.Что и обозначено выше в тексте опросов.Врага нужно уничтожать его же оружием.

Карлсон З

Ты, к сожалению, жертва пропаганды и аборта))), цифры совсем не те, не волнуйся, ципсо скоро закроют, учи гимн России.

Карлсон З

Дык, насколько говнистых мозгов хватит, настолько и оценишь))), в силу ума, голубок)

Галина Галчонок

ну судя по всему у тебя дык действительно говно в голове если ты оцениваешь мемы

Карлсон З

Ты там на мове балакать стал, ну-ка блестни))), голубок

Галина Галчонок

и где у меня мова?

Карлсон З

Был длинный пост, длинные посты никто не читает, особенно на мове))

Василий Сычёв

Естественно опрос проводился среди студентов столичных вузов ...В провинциальных , предполагаю было бы по-другому

Анатолий Скорняков

А что тут удивительного все так и есть-светлоликий старается и плоды трудов его вырисовываются отчетливо

Галина Галчонок

та уже ничего не удивляет...

Владимир Фомичев

Если это правда , то надо срочно принимать меры по укреплению государства .

Галина Галчонок

😂 поздно батенька пить боржоми 😂

Владимир Фомичев

Никогда не поздно , у нас и не такое бывало , после 17 го года всех белых офицеров постреляли , а Сталин до 40 -го года , а после до 50 - го года ещё продолжили и зачищали .Никита тоже руку приложил , валютчиков ( Рокотов , Файбышенко ) тоже встали к стенке .Да вспомним и Христа , Народ кричал Распни , Христа распяли . Власть от народа , у нас страна такая где все предатели и шутники кончают Магаданом .

Галина Галчонок

или значком депутата 🙂

Владимир Фомичев

У нас нет не прикасаемых и значок не спасает .

Галина Галчонок

😂😂😂 смешно

Владимир Фомичев

Совсем не смешно , сколько их сошло с дистанции , за взятки , за развал хозяйства , за воровство . Где Рашкин , где Чубайс , одни сидят , другие далеко .

Niemand Против Войны

Нешто Пу разрешил демократию? Свободу высказываний?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ВЦИОМ: уровень доверия россиян Путину превышает 80%

Desdehado Strike

Стока букофф, а смысла на одно слово тянет только...

Юрий Ласковец

сорос тобой гордицца, а Геббельс в восхищении!!!

Василий Стеклов

Вам бы лучше учить Гимн Российской Федерации.

Сергей Л-Ов!

У паразитов любой страны, всегда именно так!

Павел 2000

Животное, ты сено жрешь?

Та
Татьяна

Помню такую анкету.

Петр Напалков

С вами всё ясно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť