Ми
Милания

Мужчины, Вы не верите в гороскопы. Может быть Вы просто не разбираетесь в вопросах астрологии?

Ответы
Виктор Шаламов

Астрология - лженаука. Чего в ней разбираться, ежели жизнь её прогнозы не подтверждает. Критерий истины - практика. Все учёные проверяют теории на опытах - на практике. Если результат совпадает не больше чем в половине случаев - теория не верна. Да и подумать просто головой, на земле живут миллиарды людей. Из них на каждый знак Зодиака по рождению приходится сотни миллионов людей. Так неужели же предсказания гороскопа для всех сотен миллионов носителей одного знака будет одинаковым? Что то сомневаюсь, что для Стрельца в деревне в Китае и для Стрельца в Нью-Йорке в США - один гороскоп даст верные предсказания.

Ми
Милания

Но "зажигать" эти Стрельцы будут что в США, что в Китае, т.к. огненные знаки!

Виктор Шаламов

Не будут одинаково. И события у них будут разные, одному повезёт, другому нет.

Ми
Милания

на счет "повезет" все относительно - это уже философия!

Александр

Астрологи даже не знают текущее расположение планет, а порют разную отсебятину, типа: Уран противостоит Меркурию и поэтому Овнам завтра светят деньги.😆

Ми
Милания

а Овны поверят и ограбят банк или тещю😃

Александр

Точно! 😃

Андрей Кознев

Кто-то разбирается в вопросах астрологии , кто-то психологии, а тот кто обладает этими двумя качествами одновременно - или гений , или шарлатан ...

Тигр Очень Ласковый.

разбираемся и потому говорим, что это чушь собачья. Возьмите несколько свежих журналов и прочтите в них гороскопы...Все пишут по разному......

Николай Бочкарёв

А вы в жижу играли когда-нибудь? Или вы просто не разбираетесь в вопросах жижи?

Ми
Милания

Я пропускаю этот вопрос.мне это не интересно

Belich Roman

? я все понимаю... Наверное Вы разбираетесь... Но что же Вас сюда загнало то ? ;-))

Ми
Милания

а Вас?

Belich Roman

меня ничего... Я не ищу смысла... Я ищу солдат... ;-))

Чужой

А астрология это наука, со своими учёными - профессорами, академиками?

Хасан Гусейнов

Может быть..., но свою судьбу выбираю я сам...без всяких гороскопов...)))

Женя Пивнёв

Нечего дурным голову забивать.🙂 🙂 🙂

Олег Жаров

А что все женщины разбираются в вопросах астрологии?

Almondik Щепетов

Я и не разбираюсь! И не верю! потому, что всё МИМО!

Ми
Милания

хорошо, хорошо, и не надо!главное- спокойствие!

Almondik Щепетов

Лена! Добрый день! Я совершенно спокоен! Мне интересно многое. Но сказать верю или не верю я могу только тогда, когда на себе испытаю........Никогда не было у меня личного гороскопа (их стоимость у астрологов просто астрономическая). А гороскопы, которые печатаются на сайтах, это просто писанина, извини за грубость!

Ми
Милания

Добрый день! Я никому ничего не навязываю, каждый в праве сам выбирать чему верить и чему не верить. Но убедилась на множестве своих близких и знакомых ,что характеристики знаков по Восточному и Западному гороскопов точно подходят им. Ну, ни дать, ни взять - Стрельцы любят свободу, путешествия и перемены места жительства, и т.д. Есть сайт Астромеридиан , по дате рождения почитайте о себе. Всего доброго!

Almondik Щепетов

Всего доброго Лена! Благодарю Вас!

Вл
Владимир

Иногда верю, или это просто самообман?

Ми
Милания

думаю что в этом что то есть..как сказала известный астролог Василиса Володина -"Без астрологии и гороскопов можно прожить, но будет гораздо скучнее"

Вл
Владимир

Возможно

Александр Шебалин .

Не знаю,но что-то с трудом верится.

Ми
Милания

а Вы почитайте о себе для интереса. кто Вы по знаку?

Александр Шебалин .

Я Водолей.

Алекс Гот

повылазили лжеученые и мракобесы

Ми
Милания

и еще толстокожие невежды...

Алекс Гот

ну нет такой науки есть Астрономия, астрофизика ,астрохимия ,астробиология, астронавигация и т.д.

Ми
Милания

ну есть область познания, не совсем еще изученная. проверьте о себе по знаку зодиака и поймете что черты характера присущие этому знаку свойственны Вам

Алекс Гот

чушь, у каждого астролога прогнозы отличаются и абсолютно не соответствуют моему типу

Фд Зуекщм Alexandr

А так же хиромантии и нумерологии

Миронов Николай

У этой псевдонауки есть вопросы?

Ми
Милания

Эта область познания дает ответы на многие вопросы и объясняет события, происходящие с человеком

Миронов Николай

Ничего она не объясняет, и наукой не считается!

Владимир Шибнев

Хочешь поделиться познаниями?..

Ми
Милания

нет, в интернете много информации об этом. интересует вопрос безграмотности мужчин в этом вопросе

Lliry Hess

Зачем разбираться в лженауке?

Александр Былков

а в них возможно разобраться

Ми
Милания

конечно, заходите на любой сайт с гороскопами и выбираете свой знак

Александр Былков

смотрел ради интереса-всё не про меня

Th
Theodore

Тпи и разбираться не следует

Ми
Милания

Ваше дело