Администратор *

Проблема с игровой мышью SteelSeries Kana Black...

Не работает должным образом эта мышь. Колесо не светится, только низ мыши, при прошивке через update tool пишет "cannot open bootloader device".
Видел в Гугле, что у некоторых та же фигня, но вроде норм ответа я не получил. Может Вы шарите в этом, помогите тогда пожалуйста. Я не думаю, что ее стоит сдавать на гарантию, все же это на программном уровне или нет ?
С софтом все норм на компе, остальные мыши работают, SteelSeries Engine последней версии. (скачана с официального сайта сегодня)

ОС: Windows 8 x64
Пишу в теме "Программирование", так как Вы умнее 🙂
Заранее спасибо !

Дмитрий Максимов

Пишите в техподдержку стилсерии.
Если что при обмене/ремонте в магазине на них и сошлетесь.

Настька Аржанухина

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Start Master

Нå сколькö помню говорили тут уже, юзай - mwfix