Ха
Хабиб

т.к. тут много одиноких людей, задам вопрос, как вы планируете встречать новый год? я бы хотел, чтобы вы не оставались дома одни, лучше выйти на площадь, ёлку, встретить новый год, а может и кого приятного

Ответы
Ел
Елисей

В прошлом году даже уехать не мог в город. Ни один автобус не возил людей, все хер забили, казлы.
Есть подозрение, что и в этом году будет так же.
А одиночество оно ведь слава богам еще не апсалютное, .. стремно конечно наверное остаться совсем одному.

Ха
Хабиб

вы правы

Ирина

Вот я не понимаю, фанатизма. То есть, по вашему мнению, если вы новый год не встретите, останетесь в старом ? Он пройдет мимо вас ?

Ха
Хабиб

будьте здоровы

Ирина

И вам всего доброго.

Татьяна Tatiana

я живу в миллионном городе....до елки еще доехать надо....а на чем? а как потом возвращаться? не все так просто...буду дома ОДНА

Ха
Хабиб

пешочком сходить

Татьяна Tatiana

ДОЛГО идти пешочком - в миллионном городе...

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас комендантский час благодаря вашему президенту и никаких новогодних и рождественских мероприятий не будет.

Аптер Пётр Яковлевич

Очень сомнительно,что это будет скоро.

Ха
Хабиб

давайте надеяться на лучшее

Аптер Пётр Яковлевич

Одно дело надеяться,а другое жить в этой обстановке.Разницу чувствуете?

Ха
Хабиб

да

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Ис
Искатель

узкий круг - кто живой. А может схожу гляну какая Ель на площади .. Прошлый раз .Даже подрался ..Весело

Ха
Хабиб

драться не стоит

Алекс Венцель

Никак не планирую. Праздник прежде всего должен быть на душе, а этого нет...Нечему стало радоваться

Ха
Хабиб

вы правы.......

Людмила

не хочется...Новый год для меня самый грустный праздник..очень остро чувствуется одиночество...

Ха
Хабиб

почему Людмила

Людмила

давно одна..я вдова

Ха
Хабиб

дети, соседи

Людмила

сын взрослый (не женат)..с друзьями встречает..У соседей свои семьи и планы..

Ха
Хабиб

прогуляйтесь Людмила

Безобидный Злодей

У нас на центральной ёлке в новогоднюю ночь собираются только иностранные специалисты 🤣

Ха
Хабиб

😊

Миннигель

Мы с мужем вдвоем и грустненько не люблю так, уже года три как, ковид разъединил людей

Ха
Хабиб

но ковид вроде смягчился мадам

Миннигель

На сегодня гонконгский грипп его заменил, я ковидом 3 раза переболела, но этот грипп тяжелейший

Ха
Хабиб

будьте здоровы мадам

Миннигель

Спасибо

Сергей Морозов

И обязательно взять с собой паспорт. Добрые люди потом может быть доставят домой!!!

Hurricane Girl

Если бы друг приехал, японского пойла бы бахнули, но он не успеет к нг(

Hurricane Girl

В обоих. И еще в бабушку. С возрастом стала на нее похожа. Она была украинкой

Ха
Хабиб

сколько вам лет?

Hurricane Girl

Ха
Хабиб

счастья вам Сашка

Hurricane Girl

Спасибо)

Да
Давид

Я вообще никогда не встречал Новый год и вообще не люблю празники))

Ха
Хабиб

понятно, спасибо

Да
Давид

Не за что. Вообще я люблю праздники, которые я сам устраиваю или мои друзья. И их гораздо больше в году чем государственных)))

Ха
Хабиб

вы правы

Да
Давид

Поэтому я всем советую побольше устаивать самому праздники. Особенно приятно, когда они спонтанно возникают. Тем более что многие праздники, которые все отмечают связаны со спиритизмом и идолопоклонством.

Ха
Хабиб

я согласен с вами

Кирилл Рей

Путь лучше каждый сам решает как он хочет его встретить:)

Мария Смирнова

Дома с мамой. На другой день с друзьями будем играть.

Ха
Хабиб

а где мужчины мадам

Мария Смирнова

Подруга с семьёй жениха отмечает. Я - с мамой, кошкой и котом. Мужчины? У меня дома нет таких

Ха
Хабиб

хорошо Мария

Геннадий Беляев

Давненько Новый год уж не приносит в душу праздник...

Николай Костров

🖼Новый год не отмечаем, но ёлку наряжаю,

Ха
Хабиб

поднимает настроение?

Николай Костров

Причина иная, Сын любил новогоднюю ёлку...

Ха
Хабиб

и нет его?

Николай Костров

Да, утонул в 2011г.

Ха
Хабиб

сожалею, я меня такой опыт есть, я наверное вас понимаю

Николай Костров

Вот такими были, мои Мальчики - 🖼

Kорнелия

Печально быть одним, ещё хуже быть с идиотами

Ха
Хабиб

а диагноз идиот, откуда мадам

Артёмка

А знаете, как крокодилы празднуют Новый Год?

Алексей.

А кто это собирается оставаться дома ?? 🤔🤣

Алексей Полисадов

Бес совестный спасибо большое за совет