Всеволод

Какое в точности Вы получили образование (высшее/среднее техническое (профессиональное)) и как Ваша трудовая жизнь сложилась? До кого выросли?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Образование у меня высшее техническое (советское ). Своей трудовой жизнью довольна. Начала с пробоотборщицы на нефтеперерабатывающем заводе,училась на вечернем. Закончив,продолжала работать на своем заводе,доросла до нач.лаборатории . Но это было давно,еще при Союзе и это было прекрасное время....

Светлана Губарева

Образование высшее, учитель биологии и химии, 25 лет стажа, высшая категория, первый уровень квалификации в рамках уровневых программ, тренер учителей программы "Рефлексия в действии". Была зам директора по УВР,по НМР, пока делопроизводство не перешло на государственный язык.

Всеволод

Вот оно как

Славяна Майорова

Два высших образования и у мужа тоже два, доход в неделю 250-500 т.р плавающий. Расходы минимальные. Мы фрилансеры-бизнесмены, у нас своя интернет фирма, прием заказов по программированию, и своя часная лавочка по психологии.

Всеволод

О, замечательно;)))) растете

Dejan Mrakovic

👏

Мечта О Крыльях...

высшее образование в г.Тюмень, специальность биология, трудовая жизнь сложилась не так чтобы круто после таких регалий, год в школе проработала, после чего отдыхала 2 года, а теперь проработала маленько и снова отдыхаю

Всеволод

С перерывом, значит

Настюшка ;-)

В данный момент получаю высшее. А так у меня начальное профессиональное (пту). Работаю на заводе инспектором службы безопасности. Начинала с канцелярии, потом секретарь, потом инженер по подготовке производства.

Всеволод

Растете😊

Настюшка ;-)

Ага

Kate Järvelä

Высшее (бакалвр и магистр) - филолог (ин.яз. -немецкий) плюс к тому получила диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации)) на данный момент работаю в Германии и собираюсь получить здесь образование)))

Всеволод

О, супер, и очень даже

Kate Järvelä

Тоже так думаю))

Юлия Степанова

отучилась на журналистике, полгода отработала на телеканале, сейчас учусь в магистратуре и параллельно работаю не по специальности. доучусь - буду искать новую "журналистику") пока не выросла, маленькая еще

Всеволод

Ну, я взглянул-Вы большая молодец

Алекс Венцель

Два образования: Среднее музыкальное и высшее инженер-медтехник. Всё в жизни пригодилось...Чем больше знаешь, тем легче выжить в трудные годы...Закончил трудовую деятельность предпринимателем...))))))))

Всеволод

А какое предпринимательство? Я по разным направлениям учусь

Алекс Венцель

Ремонт сложной медицинской техники...Работал по больницам, аптекам, лабораториям и т.д.

Алекс Венцель

было время и в ресторане играл в оркестре...)))))))))

Всеволод

Знакомое дело...сосед этим занимался

Идущий К Горизонту...

Средне специальное у меня. На строителя учился. Работаю водителем-электромонтером в аварийной бригаде. Перспективы ни какой после того, как старого начальника повысили и перевели в другую область

Всеволод

Я самообучаюсь

Идущий К Горизонту...

Пока только до планировок дорос

Всеволод

Ну вот изучайте вопрос...и вперед

Идущий К Горизонту...

Как время будет - обязательно

Всеволод

Тяжело, но интересно

Зловещий Кактус

среднее-профессиональное: Специальное дошкольное образование, работаю по специальности. В данный момент получаю высшее образование на психолого-педагогическом факультете

Всеволод

Что ж ...растете узко. Оно-замечательно

Зловещий Кактус

хотелось бы и другие профессии освоить, но их достаточно трудно совмещать с воспитанием своих детей, поэтому как-то не сложилось

Всеволод

Бывает и такое

Белый Голубь

я получал высшее техническое образование в МГМУ МАМИ. закончил на инженера- технолога, работаю слесарем-ремонтником на металлургическом заводе. Место будет ИТРовское.

Всеволод

Тоже замечательно😊

Белый Голубь

ходит у меня спрашивает, что такое кранбукса и зачем она нужна из чего сделана.

Всеволод

Живете супер. А выучились один раз на инженера и все супер

Белый Голубь

ну вот такой вот он человек. не знает что это такое. зато универ кончил и толку ноль. дрова рубить не умеет. рубит, другим топором себе помогает и причем лезвием ко своему лбу

Всеволод

Ааа😊

Алена Корнилова

пока росту. вот вышку заканчиваю. в этом месяце госы. на работу уже нашла по специальности. попробую поработать, если не понравится то пойду на второе высшее

Всеволод

На кого заканчиваете?

Алена Корнилова

на педагога дошкольного образования, но работать буду сразу старшим воспитателем

Алена Корнилова

вообще нас парни на машиностроении учатся и потом многие устраиваюся на работу.

Всеволод

Ну так это же прекрасно

Виктория Ежова

Педагог-психолог временно не расту в профессии, так как сейчас кризис и психологов очень много во всех сферах... Но очень хотелось бы расти профессионально.

Всеволод

Мда...весело

Юрий Иванов

ПТУ-1 автослесарь 3 разряд. Работаю на предприятии слесарем-ремонтником 5 разряд, обслуживаю и ремонтирую оборудование и станки с програмным обеспечением.

Всеволод

Единственное, в начальники

Юрий Иванов

Нехочу. 🙂

Юрий Иванов

Меня устраивает то, что мой начальник меня слушает 🙂

Всеволод

А, тогда замечательно😊

Татьяна Краскова

Я получила высшее педагогическое образование, работаю по специальности более 25 лет, работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Татьяна Краскова

Не думаю, что это плохо. Я поняла, что продвижение по карьерной лестнице для меня - это не главное. Главное - семья.

Всеволод

Это очевидно, скорее

Татьяна Краскова

Почему очевидно? Многие рвутся к портфелям, сметая всех и все на своем пути. Для них главное - положение в обществе. Как результат - семья уходит на втрое место. Но это их выбор и мы не в праве его осуждать.

Всеволод

Жаль

Татьяна Краскова

Такова жизнь...

Юлия

Высшее - начальная психология. Но по образованию по работать пришлось только на практике))) Вообще с детства мечтала руководить, ну вот и домечталась)))

Всеволод

О правильном мечтали, Юлия😊

Кристина Сергеевна

1) медицинское среднеспециальное 2) высшее психологическое, доросла до элитного массажиста, к которому запись за неделю вперед. Профессию выбираешь?

Всеволод

Нет, интересно, кто и куда плывет

Cotenoc Cotenoc

Политех-коммерсант, и вышек-финансы и кредит. Главный экономист, затем директор лесхоза. Курсы 1с, 224 фз, закупки на площадке ОТК тендер. Парикмахер.

Всеволод

Тоже суперски выросли

Cotenoc Cotenoc

Да немного

Всеволод

Молодец, все равнр

Юлия Мелехина

окончила техникум, по специальности экономика предприятия, работала бухгалтером, потом экономистом, теперь снабженец с элементами экономиста

Всеволод

Бумажная волокита😔 но оно и хорошо

Юлия Мелехина

почему бумажная волокита? сейчас я очень много болтаю, прям очень много, хотя по натуре не очень разговорчивая

Всеволод

Интересно, от чего одни болтливы, а другие молчаливы

Юлия Мелехина

очень интересный вопрос, даже не знаю что сказать... черта характера наверно

Всеволод

Скорее всего и психология

Юлия Мелехина

без нее тоже ни куда

Екатерина Крупина

Пед.училище, геологический техникум, университет (три захода), в поисках - педагог, психолог, журналист, в итоге - писательница фантастики...)))

Всеволод

Тоже неплохо😊