.v
.vk.com/licpublish

Как директора библиотеки приглашаю на сайт нашего издательства www.licpublish.ru
Какую библиотеку возглавляете?
Основная тематика наших книг "История России", "Культура", "Искусство"...
С 21 по 23 сентября этого года состоятся мероприятия, посвященные 1150 летию зарождения российской государственности?
Поговорим ли о годе Испании в России?

Ответы
Марина

я историк по образованию а возглавляю техническую библиотеку

.v
.vk.com/licpublish

Хорошо.

.v
.vk.com/licpublish

Хорошо отдохнуть!

Марина

спасибо.в этот раз я делами домашними занимаюсь а отдыхала на море в мае

.v
.vk.com/licpublish

У меня все родные сейчас на Озовском отдыхают.

Марина

я на средиземном или на красном отдыхаю.последний раз была в 2004 на черном грязно очень