Александр Захаров

Почему Агностики не врут о Боге, а верующие и атеисты не могут понять своего вранья о Боге?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

О чем ты? Если не знаешь что Золотые ворота запечатаны?

Дмитрий Краснов

ну не я же их запечатывал ? ко мне какие претензии ? ну запечатаны они -ну и хуй с ними

Аня Розенблюм-Задунайская

и это верно. хороший ответ. Пока ездите на своме велосипеде.

Дмитрий Краснов

думаеться мне я без вас разберусь на чем мне ездить -это здесь при чем ?

Аня Розенблюм-Задунайская

богато живете. у меня нет велосипеда. Насосали у - хохлов?

Дмитрий Краснов

ни у кого не сосал . купил на честно заработанные . кредит ни разу в своей жизни не брал