Альберт Лопанов

где грань между эротикой и понографиой?

Ответы
Se
Serega

"Порнография - (от греч. pornos - развратник). Откровенное описание сцен разврата, отрасль литературы, рассчитанная на низменные инстинкты и вкус. В эротике - половой акт не самоцель, а лишь средство, при помощи которого раскрывается внутренний характер героя. То есть вам интересно то, что за человек, а не как он спит.

Андрей Р.

О! Вот это вопрос... честно сказать, эта грань настолько расплывчата... и тут все настолько индивидуально... для кого-то жесткое порно покажется легкой эротикой, а для кого-то легкая эротика покажется жестким порно... так что грань каждый должен определить для себя сам....

Юля Аничкина

Мне кажется это две большие разницы- вот эротика это красиво, а порнография это разврат, поэтому грани тут не вижу т.к. это разные вещи! ну как то так!

Юлия

это зависит от того, кто как воспринимает. Кому купальник уже порно, а кому "немецкий кинематограф" - легкая эротика)))

Ирина Маслова

Что такое понография я не в курсе.А если имеется ввиду порно , то эротика это-красиво, а порно- это реалистично.

Ева Ланевская

Если это порнография, то я её хочу выключить побыстрее, а если это эротика - я готова смотреть и смотреть....

Иван Коровайкин

когда красивое тело девушки просто даже полу обнажоной это красиво ну а если дальше сами понимаете,

Елена Шимпф

эротика это просто кино с постельной сценой.... а порнография наверно там просто откровенно всё

Владимир Косов

если тебе нравиться-это эротика, а если тебе уже хочется, но ты так не сможешь-это порнография

Ирина Соколова

в эротике .... недосказанность ... чувственность... а остальное .. грубая пошлость...

Daulet Aidarhanov

ой, шас начинается, вообще то грани особых нет, главное фигурка устраивала бы

Елена Дьякова

Думаю, грань у каждого своя - в зависимости от мировоззрения и воспитания..

Альберт Лопанов

а если приспечит что делат воспитанием

Константин Еремин

наверно эротика это когда ты кого.. а порнография это когда кто тебя))

Елена Трубеко

аесть ли грань? для некоторых и голое коленко порнография.. 😄

Виталий Кобяков

показ влагалища и клитора - порнография, остальное - эротика

Тамара Спирина

эротика - это очень тонкий намек. А порнография - это мрачно

*мюзикольная*

если Вы об этом спрашиваете, то у Вас она уже отсутствует

Жан Жан

грань?может быть ,когда начинается насилие и извращения

Мим(Алексей Тюрин)

КОГДА ПЕРЕСТАЮТ СЕКСАМ ЗАНИМАТЬСЯ И НАЧИНАЮТ ЕБАТЬСЯ

Мария Друк

Вопрос не ко мне...(ошибки в вопросе нужно исправить)...