Ми
Мираж

Почему заходя в храм -женщина покрывает голову, а мужчина наоборот -снимает головной убор.

Ответы
Де
Дерсу

Влосы женщины может видеть только муж или сам Бог. А снятие шляпы, знак приближения к Богу. Нигде нет изображения Бога в головном уборе.

Николай Карасев

потому,как женщины боятся,что их черт попутает за их красоту. мужчинам черт не страшен.

Дмитрий

женщина не бывает попом должна прикрывать голову Не прикрывает тот кто служит богу

Vi Za Vi

Мужчина-слава Бога. Женщина для смирения и распознавания Ангелами кто есть кто

Сергей Белоусов

Мужчина не имеет грешных мыслей..А женщине их надо скрывать от Бога...

Виктор Соловьев

Это все напридумывали ...Богу важна ваша душа а не как вы выглядите...

Гена Лозовой

смотря что вы называете храмом-церковь или мечеть?

Светлана Филюкова

простите, опять стали странички убегать,

Михаил Пухов

В писании сказанно- знак для ангелов.

Alla Lala

потому что мужчина - не женщина

Сварожич

Дураки потому что🤣🤣🤣

Лев Полыковский

Не везде. В синагоге не так.