До
Домино

Актриса Оксана Акиньшина назвала феминизм проблемой некрасивых женщин, не видит смысла в борьбе за равные зарплаты - поскольку, по ее мнению, хорошего специалиста все равно оценят независимо от гендерной принадлежности. Борьбу за равноправие в целом называет заведомо проигрышной историей, потому что мужчины и женщины слишком разные. "Назначь женщину на главный пост, она тут же уничтожит женщин вокруг себя. На этом быстро закончится ее феминизм. Но я точно знаю, что за каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина". Признала, что ей безразличны идеи феминистского движения: "Называю феминизм проблемой некрасивых женщин. Женщины, оставьте мужиков в покое, они тоже хотят быть счастливыми!" 🖼 🖼 Согласны с ней?).

Ответы
Марина Ежевик@

Нет) Если бы не феминизм,она бы сидела где нить в деревне босая,беременная и молча варила суп и кашу,а не говорила ,что она имеет своё мнение на этот счёт.🤷‍♀️ Радикальный фемен-возможно,глупая затея,но здоровый нужен.Специалист М и Ж,руководитель чаще выберет М.Потому что :не будет декрета,болезней детей и куча всего ещё.

Марина Ежевик@

Знаю)Поэтому и писала,что ситуации разные бывали,мне чаще везло с хорошими начальницами,чем с начальниками.Я уж промолчу,что начальницы мне под юбку не залезали,в отличии от...🤷‍♀️

Марина Ежевик@

А как себя не ставь.Некоторые пока в морду не дашь,или вышестоящему руководству не скажешь,не воспринимают.Мужчины чаще пользуются своим положением. 🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Без понятия,ко мне баба не клеилась.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

И мужчины этого некоторые не чураются🤭Просто гомосеков меньше.😄А так да, хорошо иметь начальника слабого на передок для девушки с низкими моральными качествами.Ток тут не девушка виновата,а мужик,который предпочёл специалисту подстилку.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Спрос рождает предложения🤷‍♀️.Так было всегда,ещё со времён патриархата.Так вот,если не будет спроса,не будет и предложения.Поэтому не стоит перекладывать всё на того,кто хочет соответствовать и лучшей жизни.В конкретном случае причиной всему начальник,не согласилась бы эта,пришла другая,потому что ТАК захотел начальник мужчина.🤷‍♀️Да и бл@дей развелось,потому что все обещают "долго и счастливо",чпокают и уходят.А если не даёшь,просто уходят.Сейчас нельзя найти нормального парня,который готов хотя бы пол года не чпокать,позвать замуж и переспать.Это всё фантазии.

Антонелла Варкуселька

нету мужиков! вот бабы такими и стали! В одиночку воспитывают мальчиков и вот во что они превратились... вот и нету мужиков.... Сами мужики виноваты, нефига женщин с детьми бросать!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если на первой фото это она.. то судя по ее некрасивой морде, это у ней проблемы... но вынужден признать.. в том что женщина босс " вырежет" всех женщин... она права...

Акакий Акакиевич

По её мнению, хаахах. А её бы саму взяли в кино, если бы она была некрасивой? Эх, очередная реинкарнация Марии-Антуанетты

Всегда Котов!

полностью. и кроме внешности у 100% феминисток проблемы с психикой + неумение строить социальные отношения.

Владислав

Бабы-дуры. Кому они нужны с их феминизмом. Умная женщина прежде стремится создать семью

Alla Lala

и сесть мужу на шею..😆

Владислав

Сама сказала, не я придумал. Если муж такой, то там ей долго не понравится. А другой сам посадит и сам снимет. Но это нужен опыт. Сама тоже мужененавистница?

Alla Lala

то есть ты обожатель феминисток..)))))) ведь если женщина не феминистка..её нужно СОДЕРЖАТЬ!

Владислав

Что вы все представляете, если мужик, то с мешком денег, а если она жена то содержанка. А заработать на себя любимую слабо?. Или там все в золотых ободочках.

Alla Lala

ЖЕНЩИНА ЗАРАБАТЫВАТЬ??? ЭТО ФЕМИНИЗМ, клоун )))))

Владислав

Я тебя не обзывал.

Alla Lala

ты себя обозвал..😆

Ел
Елена

Феминизм это политическая манипуляция. Такое равенство лишь вредит обществу.

На
Надежда

Во многом она права в статье. Но схлопочет она от феминисток... точно...

Artur Sova

Да ладно..я б вдул феминисткам..а вдуваю я не всем..им бы вдул

Artur Sova

Не все равно...но...я хотел бы заметить что когда я вижу феминистку хочется заняться с ней грубой любовью...сильно возбуждает образ непослушной девы

Artur Sova

Привлекают но не так ....вот непослушные дети больше же привлекают внимание чем послушные

Artur Sova

Только что коммент написал похожий......развязных оторв грубо сношать хочется а тихих скромниц нежно......что ярче??

Artur Sova

Тут вы ошибаетесь..чувство ненависти намного ярче чем чувство любви

Artur Sova

И тут вы ошибаетесь..одно из божеств обьясняло что ненависть еще быстрее к нему приводит чем любовь...так как ненавидящий испытывает более яркое чувство по отношению к божеству чем любящий...потому и приходит первым

Artur Sova

Мне пока проще жить в нейтрале...то есть без крайностей...но если бы был выбор то выбрал бы короткий путь

Artur Sova

Конечно..враг бога..они быстрее к богу приходят чем слуги......и это тоже есть....когда один из друзей бога пришел в рай он с удивлением там обнаружил своего противника и врага бога...тот его опередил)))

Сергей Богатов

Молодец.Пусть будет достойным оппонентом Пушкиной.

Андрей Синицын

о.... сразу видно здравомыслящий человек )))

Вячеслав Сызов

Что то есть ,но до конца не уверен !!

Серж)))

Молодец Акиньшина))) умная женщина

Alla Lala

а что ж Вы жену не содержите? ))))

Серж)))

В разводе потому что

Alla Lala

а в браке почему не содержали?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пожму ей руку при встрече 🤝

Oleg Mazroff

Ну а что,всё верно сказала ))

Лю
Людмила

Не совсем, но согласна.

Clan

Дохера сов и эмоций.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая умная актриса

Ир
Ирис🌺

Пожалуйста, всё так

Борис Толстошеин

я с ней согласен!!