Мечта О Крыльях...

Как уменьшить излучение у экрана... Не яркость, а излучение... Сил нет, чувствую его, а сделать ничего не могу - только если технически монитор поменять. Еще какие-нибудь есть способы, кто знает???

Ответы
Максим Шлык

Если монитор не элт - то излучения нет никакого , может быть только мерцание, или неприятная цветовая гамма , либо просто долго сидишь. это чувство результат внедрения в сознание информации об излучениях - это делают продавцы защитных экранов, производители новой техники и т.п. чтоб заставить купить то что не нужно. но неисключено что купив что-то другое -это чувство исчезнет. так устроен мир...

Дмитрий Федоров

Если у Вас монитор старого типа на электронно-лучевой трубке(а только она может давать излучение) , то можно на него купить специальный экран, если они продаются еще..., ну и пару кактусов рядом поставить))

Александр Котельников

Да есть. Есть защитный экран. Это что то на подобии защитного экрана на телефон. Только этот защищает ни от ударов а имнно от излучения.

Мечта О Крыльях...

Понятно, неплохо было бы увидеть. И приобрести)

Юрий Рудаков

У жк мониторов нет никакого излучения. А неприятные ощущения из-за усталости глаз..от яркости и мелкого текста

Виталий Соломенцев

Очки для компьютера (с желтыми стеклами)... А что сильно излучает? Что за монитор то? Кто то измерял прибором?

Мечта О Крыльях...

Нет, просто излучение есть и чувствуется, если за ним долго сидеть то башка заболит, так не видно, а когда на телефон допустим фоткаешь видны волны просто жутко, и такие, и сякие, а ведь они на самом деле есть

Виталий Соломенцев

Извините, я не понял... Монитор электронно-лучевой?

Мечта О Крыльях...

От ноутбука просто монитор самсунг

Виталий Соломенцев

Там излучение минимальное.... Причина головной боли в другом...

Виталий Соломенцев

​https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20171008140443&SearchText=%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0

Мечта О Крыльях...

Нет. Я знаю в чем причина

Виталий Соломенцев

Электромагнитное излучение в метро на два порядка больше, чем от монитора... Так что не надо тогда метро пользоваться... А ссылка дана на очки на любой вкус и цвет

Александр. Иванов.

ХА , меньше сиди у компьютера. ( может и монитор плохой , попробуй поменять с кем нибудь .

Михаил Попов

Самое простое купить новый хороший монитор, остальное варианты не помогут!!!

Игорь Вязьмин

Ходят слухи что излучение уменьшается если поставить кактус😉

Валерий Лютов

У сегодняшних экранов излучения нет. Это только у кинескопных.

Александр Гореев

Отойти от телевизора к чертовой матери и все будет в порядке.

Мечта О Крыльях...

У меня ноутбук

Александр Гореев

Тем более.

Шешко Павел

https://www.kakprosto.ru/kak-898669-komnatnye-cvety--pogloschayuschie-kompyuternoe-izluchenie---pravda-ili-mif-

Valter.nvkz

Кактус помогает) его специально ставят возле компьютеров)

Мечта О Крыльях...

да слышала. только к кактусам я настороженно отношусь - они развивают одиночество. лучше что-нибудь более мягкое поставить))

Valter.nvkz

Фигня)

Олег Латышев

Кактусы раньше ставили около монитора. С ноутом сложнее)))

Vlad Y

сначало надо убрать лучи из космоса, а потом по накатаной.

Дмитрий Батя

ЗАЙМИСЬ УБОРКОЙ КВАРТИРЫ ИЛИ ЕЩЕ КАКИМ-НИБУДЬ ТРУДОМ.

Александр Талесник

Излучение от экрана полезно. Не нужно его уменьшать.

Чеширский Кот

что за излучение такое и у какого экрана !???

Владимир Шеин

Вам придется отодвинутся подальше !!!!!!!!!!!!!!

Алексей Зуев

кактус или цветок какой нибудь поставить

Михаил Герасимов

Не замарачиваться или выкинуть монитор)