Капитан Блад

Банк России и Минфин разрабатывают новый финансовый инструмент для долгосрочного инвестирования средств граждан. Об этом сообщает РБК со ссылкой на стратегию развития финансового рынка до 2030 года.
Такие ОФЗ смогут удовлетворить потребности граждан с невысокими доходами, которые ограничены в возможности приобретения продуктов и услуг финансового рынка.
Как ранее заявлял глава Минфина Антон Силуанов, новый инструмент создается "для граждан, которые хотят себе откладывать гарантированно с доходностями на долгую перспективу". Точных сроков старта программы пока нет. Как говорится -Все для народа , все для людей ?

Ответы
Грешник *****

а что не так? не все же финансово грамотны и нужно отсекать кучку жуликов которые стремятся обмануть граждан .... их никто не собирается принуждать просто создается ещё одна альтернатива

Капитан Блад

Народ еще не забыл как наИПали после войны с этими займами. И как все время обманывают,

Грешник *****

и что? все течет и меняется ....когда то и доллар обещали менять на золото по фиксированному курсу

Сергій

Ну так будет так же как сразу после ВОВ, отложили и потом лет через 50 получат назад, правда без процентов

Галина Галчонок

Заявление не есть действие , пуйло 22 года заявляет то одно ,то другое... и шооо?

Віктор Край

ну как шооо....рывки и прорывы каждый день! бюджет рвут, а прорывает каждый день в новом месте-то говно в волгограде, то газовый завод в иркутске. ну и плюс хлопки и отрицательные перегруппировки... в целом-красиво и скрепно рашка падает в бездну...

Галина Галчонок

шо красиво ,то красиво , нехай падає, а ще палає гарно ,

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

75,9% иностранных компаний осталось в России.
Это решение говорит о многом: они верят в хорошие перспективы развития экономики нашей страны, их устраивает деловой климат.
Те, кто ушли, терпят миллиардные издержки

–1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё о нас заботятся,ночами не спят.Пашут как рабы на галерах!🤣🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И в конце, как с пенсиями... "Трест лопнул"!...

Анатолий Иванов

Очередное обувалово!