Инка Всесвятская

Женщина есть лучезарная точка в уме человечества, но она может погубить человека (С)?

Ответы
De
Denis

Ага... Она все для мужчины. Только вот дамы, ну и как весь мир сходят с ума. Феминизм и другой социальный бред, завышенные желания, которые приводят, чаще к разбитому корыту. Не желание просто быть рядом с мужчиной из-за банального эгоизма. И эти вещи разрушают не только семьи, но и основу общества в целом. Хотя сейчас и мужчины не хило рассорились... И когда этот бред закончится никто не знает. Боюсь останутся только мусульмане. Там устои более жёсткие. Европеойды вымирают... И перемешиваются.

De
Denis

Меняется время, меняются нравы. Но ещё есть и влияния. Так называемая психология толпы. И определенные люди закладывают с помощью телевидения, моды и других социальных моментов ну не очень хорошие вещи для людей, а это черевато.

Инка Всесвятская

Угу

De
Denis

Видя это ужасно и тревожно становится.

Инка Всесвятская

Ну чего вы всё о грустном то🤨

De
Denis

Ок. Не буду. 😊

Аделина Свабода

Человечество могут погубить мужчины, их природа агрессивна. Женщина возражает этот мир. Лишь она может выносить под сердцем другую жизнь. Мало кто обращает внимание на это. А зря.

Влад Паладин

Вот Всевышний запретил Еве жрать яблоки, но эта швондра нажралась и пошла устраивать бары повсему миру, она очень лучезарная, но она только точка для человека!!! 😂😂

V/
V/S/G/

Интересное выскахывание...женщина это искра от Бога..не давайте ей разгореться..это уже моё

Инка Всесвятская

Это я услышала в фильме НЕВЕСТА😁

V/
V/S/G/

а я сочинил только что..

Инка Всесвятская

Хорошо, верю)

V/
V/S/G/

🙏

Игорёк Zov

Женщина способна ВОСКРЕСИТЬ мужчину ) !!! 👍🙏🌹🤗 Другие способности ей ни к чему 💫

Фанис Забиров

Самый страшный зверь это женщина поэтому ее надо держать на поводке и в наморднике

Master Roma Mamedov

Женщину лучше принимать как,Фею Вдохновения,такой подход к ней не повредит никому

Аня

Так и есть, только некоторые забывают и становятся ведьмочками)

Master Roma Mamedov

Просто не надо им дать забывать о том,что они Феи...(Только от жизни собачьей,собака бывает кусачьей)

Аня

Согласна!

Игорь Погребняк

Неа, Инка.......🤷‍♂️
....... не человека, а ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜🤪

Инка Всесвятская

Прослушала😏

Dmitry Vi

Первая часть высказывания-очень редкое явление, второе на каждом шагу))

Инка Всесвятская

Вторая часть- происки Тоси)... Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются... Она☝️😁

Dmitry Vi

Ааа😁

Павлос

Да, лучезарная точка, это верно......
Вот только не в уме, а в Душе и сердце.

Добрый

Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин- ЖЕНЩИНА,ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Инка Всесвятская

Такой ответ уже был)... А это не из Кавказкой пленницы?

Добрый

Это кто так высказался?

Инка Всесвятская

Этуш, нет?

Игорь Пономарёв

Конечно... Поставить точку на своём уме...самоубийство....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

ну да примерно так... ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу....

Инка Всесвятская

Жужужу

Игорь Пономарёв

Мух не люблю...🤷‍♂️

Инка Всесвятская

Не любите.

Игорь Пономарёв

Вот ине жужжи....

Ли
Лина

Только тех которые найдут и массу других способов погубиться.

Че
Человек

хочу вас огорчить, но Бог создал женщину помощницей мужчине.

Инка Всесвятская

Увы, не огорчили).

вс
виктор соловьев

А вот нет..женщина.суть природа и вечно будет прекрасная)))

Александр Жданов

по этому, с вашей сестрой надо быть очень осторожным.

Инка Всесвятская

Бойтесь)

Александр Жданов

нет, но осторожничаю...

Александр Жданов

как говориться- береженого, бог бережет.

Александр *********

ну если погубит то потом и сама себя приведёт к этому

Михаил Черевичный

Ну если смотреть без солнцезащитных очков, то да 😄

Инка Всесвятская

Не смотрите🤷‍♀️

Михаил Черевичный

Не могу-хочется смотреть.

Ви
Виктор

С ужасом понял- женщину за человека Вы не считаете.

Инка Всесвятская

Я? Да ладно)

Ви
Виктор

Ну тогда, зачем же ей губить саму себя?

Инка Всесвятская

Это философско-саркастическое суждение персонажа фильма, повторенное несколько раз)... Это позабавило меня) 🤷‍♀️

Ви
Виктор

Извините! А то я подумал, что Вы выставили на обсуждение эту "муру,", как непреложную истину.

Инка Всесвятская

Я не принимаю это за муру). Непреложных истин нет. Всё относительно, а истина обычно где-то рядом) 🤷‍♀️

Ви
Виктор

Может быть, но мура она всегда мура.

Инка Всесвятская

Ясно.

Зд
Здравствуйте

Женщина есть обычная самочка вида хомо сапиенс

Жа
Жамевю

Ляг отдохни, кобель вида хомосапиенс))