조랑말

Какой вид женского спортивного занятия вызывает у мужчин столбняк на известном месте?

Ответы
Болот Исаев

теннис что-ли? да всякий может, кроме зимних видов, если женщины у вас давно не было. советую не смотреть телевизор в это время, а выйти и сделать уже что-нибудь наконец. нельзя так над организмом издеваться

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.(это конкурс)

Аскер Рагимов

ДЕВИЦА С ВЕСЛОМ ! ДОПЛЫЛА СОШЛА С БАЙДАРКИ...ПОДОШЛА К МУЖЧИНЕ И НЕЖНО ОГРЕЛА ВЕСЛОМ ТАК....ЧТО СТОЛБНЯК БЫЛ НЕ ТОЛЬКО НА ИЗВЕСТНОМ МЕСТЕ! САМ СВИДЕТЕЛЬ

Елена Моор

мужское восприятие...думаю йога,гимнастика, синхронное плавание...хотя возможно все подряд виды спорта с участием женщин для некоторых самцов:)

*** Алёна ***

может гимнастика,вон девчонки что там вытворяют. хотя когда я занималась волейболом,то мы замечали,что больше всего на трибунах было мужчин

조랑말

замечательно, думаю, что это так!

Елена Серёдкина

Ходим с мужем в тренажорку, так когда ноги отрабатываю (особенно со штангой приседы) мужчины аж из зала выходят, муж в тонусе и ревнует 😄

조랑말

😄 👍

Андреев Андрей Юрьевич

По крайней мере у меня, так это мозгоклюйство... от скандалов у меня сильное возбуждение.... но это только с любимой... и слава Богу..

Gv
Gvozdevsergei.sg

Полоскание стиранного белья в проточной речной воде, задрав и подоткнув юбки! Или шахматы: кто - кого? (не столбняк, а ступор)!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Полоскание стиранного белья в проточной речной воде, задрав и подоткнув юбки! Или шахматы: кто - кого? (не столбняк, а ступор)!

Ольга Е. Игнатьева

Я думаю, что гимнастика и фигурное катание.) В первом случае изящна и в купальнике, во втором - в очень коротенькой юбочке)

Алексангдр Вахнов

пилатес

Юрий Ельцов

В детстве, с пацанами, смотрели художественную гимнастику, потом аэробику (был бум). Ничего, казалось, эротичней нет

Александр Чернов

может такой вид спорта как спортивное ориентирование и спортсменка заблудилось на ваших глазах в перелеске?

Михаил Михайлов

Впервые не знаю, что ответить. Мне нравятся обычные, и настоящие женщины. Столбняк они вызывают нешуточный!

조랑말

рада

Валерий Жолобов

Не ходите девки в баню, в бане моется еврей, у еврея батарея растянулась до дверей...Из русских частушек.

Н*
Наталья *

Хоккей на траве тоже вариант. Посмотрите в каких юбочках там бегают девчонки. Сама занималась когда то

Де
Дед'уктор

Думаю, почти все занятия женщиной женским спортивным видом, могут привести к подобному результату!*))

Татьяна Шемарина

Ну от мужчины зависит. У некоторых никакой вид их не беспокоит. А другие от кёрлинга заводятся... 😄

Мария

наверно фигурное катание или легкая атлетика, а еще теннис может наверно повлиять)

Леонид Виноградов

Женщины прекрасны во всех своих проявлениях, кроме единоборств, футбола и хоккея.)

Вячеслав Лылык

не умственный дома и летний на природе (шашки, шахматы, киберспорт и т. д. отпадают)