Люция Салихзянова

Какую Вы предпочтёте школу для своего ребёнка с музыкальным или английским уклоном?

Ответы
Алексей Прибылов

а ребёнок? спросите, а то лет через 10 скажет я так хотел туда а ты сюда, теперь не могу по любимой специальности и будете жить с чувством вины

Люция Салихзянова

Они там и остались

Алексей Прибылов

знать им там нравится-пусть, сами выбрали вам нечего будет упрекать.

Станислав Зазулин

Я бы предпочёл школу с углубленным изучением русского языка, а то читаешь некоторые записи и удивляешься: - И это написал русский человек?!!!

Константин Мешалкин

Внучкам, с музыкальным! Руки развивают мозг. Английский - тупит. Потом усвоят, если музыкальный уклон... одолеют.

Игорь Mикрюков

Предпочел английскую спецшколу. А музыкальную он посещал дополнительно. Музыкалка уже законччена))))

Надежда Ивановна

Надо исходить из способностей. Если есть музыкальный слух - то в музыку. А язык выучить не так сложно.

Дмитрий Самойленко

Музыкальным наверное, исскуство духовно важнее, чем значие языка, который и так можно выучить.

Александр Волков

У внука всё есть там ... в платной учится. Немецкий, английский, рисование, плавание, танцы ....

Геннадий Федорченко

простую. Артистов в России хватает, а англичан тоже скоро пускать в Россиию не будут.

Света Шабанова

Простую, где моего ребенка любят и учат, как нас учили в СССР добру и состраданию.

Люция Салихзянова

Разве такие ещё есть?

Три Метра Над Уровнем Неба

обычную,музыкальную в дополнение и репетитора по английскому, у нас так и было

Ростислав Бутько

и я !!!он поёт по английски!!!

Люция Салихзянова

У нас обе школы рядом с домом, не знаю какую выбрать

Ростислав Бутько

а у нас далекооооо!!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

а у нас не было школы с английским уклоном,пришлось так решать вопрос

Игорь Де Ламит

с математическим, чтоб считал хорошо!...........вообще и язык то-же не плохо! 🚬

Татьяна Блазнова

зависит от способностей ребенка, мой английский учит, ему очень нравится

Люция Салихзянова

Сразу ведь не увидешь, в детстве все способные

Татьяна Блазнова

к музыке определенно способности нужны и желанием ребенка не мешает поинтересоваться)

Люция Салихзянова

Что 7летний ребёнок может сказать по поводу школы?

Татьяна Блазнова

даже в 7 лет у человека есть желания, а вообще школу нужно выбирать исходя в том числе из того, кто и как там преподает

Aleks Sh

У нас все школы на английском ( янки) языке.... так какой у меня выбор?))))))

Леонид Иванов

мнение ребёнка и его способности судя по вопросу можно игнорировать?

Люция Салихзянова

Способности есть, поэтому и думаю

Леонид Иванов

обе дисциплины можно получить и отдельно, одну в школе, другую в муз. школе

Helen D.

лучше с музыкальным. Ну их, этих англичан с америкосами...достали уже.

Гульнар Канапьянова

с музыкальным уклоном а английский и так с первого класса учат

Сергей Пучка

пусть ребенок сам решит. Нужно просто помочь ребенку выбрать...

Николай Иванов

английским однозначно. и не помешает ещё и знание китайского.

Владимир Слизов

Нормальную без уклонов! Пусть время на детство останется!

Люция Салихзянова

Варианта два. Из того, что рядом с домом

Владимир Слизов

Конечно удобства нужно учитывать!

Ramil K

Английский больше пригодится в жизни в отличии от музыки.