Елена Елена

Почему в 20лет кажется, что ты старуха, в 40 - что ты древняя старуха, а в 60 - что ты молода и полна сил? А в 80 - тогда что?- вперед покорять мужчин и рваться на работу?)

Ответы
Светлана Джавадова

Не знаю,откуда такие ощущения,но в 20 я думала,что я всегда буду молода,в 40, что я прекрасно выгляжу, как на 20 ,до 60 я еще не до жила,и скажу свои ощущения на следующий год,но хочу сказать,что никак не хочу быть старухой,это точно!

Петр Ермаков

Всё зависит от того, какие особи мужского пола Вам попадаются на жизненном пути с иными Вы будете себя ощущать двадцатилетней и все последующие 60 лет....

Елена Елена

Классно сказано!)

Петр Ермаков

Такого МУЖЧИНУ я Вам и желаю!!!!

Елена Елена

Благодарю)

Валерий Шилов

не знаю, чего у вас там кажется, я в свои 45 как-то вдруг решил: ну вот, ошибок я уже наделал, пора и пожить. И работу над ошибками сделать.

Елена Елена

Мужчинам проще, они не старятся)

Валерий Шилов

может быть и так.

Мирумир

Аналогично, в 30 казалось, что короткое нельзя, но почему то в 46 считаю что можно и короткое, и драное))))

Елена Елена

Мне тоже нравится)

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости

Альберт Сөнәгатулла Улы

ПОТОМУ , ЧТО ТЫ ПРИЛОЖЕНИЕ К СВОЕМУ АЙФОНУ. РАЗУЙ МОЗГИ.

Елена Елена

Самокритично)😏

Альберт Сөнәгатулла Улы

СТАРЕЕТ ТОЛЬКО ТЕЛО.

Людмила Державина

да хоть куда...главное чтобы было на это желание...

Людмила Державина

я наслаждаюсь жизнью....живу с прекрасным настроение ...но глупости просто терпеть не могу...ценю ум и достоинство...

Нураддин Шавруги

а чувство юмора потеряли и вместо нее приобрели навыки хамить

Людмила Державина

клоун...смешной...

Елена Елена

Люди, на ссорьтесь, на вкус и цвет товарищей нет, кому-то подавай молодых и ветренных, а кому по-серьезнее и опытнее)- все разные, была бы гармония в отношениях двух людей, несмотря на иронию посторонних)-

Людмила Державина

Лена.... таким людям из ближнего зарубежья ничего не объяснить...у них одно видение на все...неважно какое ...но свое...

Олег Lakii

Вы что предлагаете в 20 на пенсию а в 60 на работу ?

Елена Елена

Да нет, конечно, просто по ощущениям)

Олег Lakii

А зря многим бы понравилось .

Валерий Одинцов

Это третий возраст! В нем все возможно!!

Елена Елена

Браво!

Валерий Одинцов

Спасибо!!)) Меня уже третья женщина похвалила))

Елена Елена

Значит на четрвертой пора жениться)

Валерий Одинцов

Та ну?))

Семенов Владимир

Значит,вы пока древняя старуха?

Семенов Владимир

Ну скааажи...

Семенов Владимир

Редиска...

Елена Елена

У меня хоть фото есть, а вы редиска без фотки)-

Семенов Владимир

Я профан в компе и не умею вставлять фото в комп...

Владимир Зварыкин

Это кто как,бывает и такое...

Лю
Людмила

:

Аркадий Жарков

диалектика взросления...

Сергей Павлович

Насчёт 80ти ошибаетесь!!!

Елена Елена

Это просто пример)

Сергей Павлович

Ну ладно!

Ел
Елена

если доживем, посмотрим

Ол
Ольга

😄😄😄😄😄😄

Алексей Слободчиков

упущенная молодость

Елена Елена

Хм, не упущенная, все как у всех было, только ощущение своей древности присутствовало всегда.

Сергей Сергей Журавов

голова глупеет

Елена Елена

...)- или наоборот, уходит максимализм, и приходит реальность жизни)