Рами Мал’Ах

А есть ли счастье вообще? или это абсурд?

Ответы
Елена Меленевская

Счастье - это субъективное ощущение достаточности... временное чувство, что вот сецсас ничего больше не хочу, пусть всегда так будет. Помните, у Фауста - остановись, мгновенье, ты прекрасно!

Ол
Оленька

А каждому разное нужно.А счастье есть и оно очень простое- солнышко светит,родные живы ,здоровы.Руки ,ноги ,голова есть .нет этого и вот и несчастье..

Tamara Panova

да есть и во всем счастье это когда у тебя есть дети какие бы они не были счастье это то что ты живешь на этой земле.

Рами Мал’Ах

мультик про ворону напомнило... Согласен. Достойный ответ матери!

Владимир Архипов

счастье есть просто его надо принимать такое какое оно есть, у каждого свое счастье и каждый видит его по своему

Рами Мал’Ах

согласен

Татьяна Селиванова

абсолютного думаю нет, каждый в чем-то или в ком-то находит свое счастье и все равно, со временем что-то тяготит.

Olesia Movchan

Говорят есть и много,и даже на всех хватит всем:) посмотрите фильм "секрет" наю тубе

Ангелочка Кожабергенова

Есть когда любовь взаимно. Есть и другие виды счастье но это зависить от тебя

Галина Стукова

Счастье есть, но оно где-то рядом, и надо к нему стремиться и верить в него.

Елена Николаевна Бахтина

Конечно ЕСТЬ !!!! Мы для встречи с ним все делаем. Иначе зачем жить ?

Elvira Kamenetskaya

Конечно, счастье есть, но как часто оно обрастает сомнениями!

Алексей Алеша

Счастье это когда достаточно ,жадные люди всегда несчастны

God Yato

Абсурд, прияем полный. Или думали в рай попали?

Кс
Ксения

а жить и видеть солнце-это не счастье разве?

Рами Мал’Ах

ну, не все этому радуются. Для незрячего это не вопрос

Валентина Ишунина

Да конечно есть - это обратная сторона горя

Диана Говоруха

Оно есть, просто не каждый это замечает.

Людмила Варанкина

Счастье кратковременно, но оно бывает!

Аида Назарбубаева

Да счастье есть только нужно поверить

Рами Мал’Ах

да, точно так, без веры тут никак

Ирина Радькова

Есть но у некоторвх оно заблудилось

By
Byaku

Есть, но не у каждого, правда

Диана Улина

Нет наверное, а может и есть

Виктор Vk

Ни возможно а точно

Диана Улина

Время покажет

Виктор Vk

Я тебе обещаю что у тебя будет все супер

Диана Улина

Посмотрим

Виктор Vk

Очень постарайся пожалуйста прошу