Anatoliy Kofman

Непрошенные советы чем то напоминают изнасилование

Ответы
Александр Шульга

Я выслушиваю и читаю все советы, но за мной остается право, следовать им или нет.

Anatoliy Kofman

а потерянное время и нервы?

Александр Шульга

Пошто нервничать. Ахинею можно не дочитывать. Вы вот сейчас тратите же время на пустое, а я привел Вам 11 пункт кодекса чести офицера 1804 года-ни пренебрегай всякие советы, решение остается за тобой, следовать им или нет.

Anatoliy Kofman

мудро

Александр Шульга

Здесь мудрости нет, но правильность формы бытия. Мудрость-это знания, выходящие за форму бытия.

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

рад

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..вечно я не могу противоречить вам)Ваши речи как аксиома)

Anatoliy Kofman

А ваши губы как призыв

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о чем вы?

Anatoliy Kofman

проехали

Андрей

Это уж сильно громко сказано, скорее как надоедливая муха

Anatoliy Kofman

ага

Андрей

Главное вовремя её хлопнуть))

Anatoliy Kofman

да

Андрей

🤝

Anatoliy Kofman

ок

Натали

Толик пора привыкнуть ты из бывшей Страны Советов

Anatoliy Kofman

Ну хоть посмеяться

Натали

Это точно

Anatoliy Kofman

вот-вот

Кицунэ

Согласна. Советы даю толтко по большой просьбе

Anatoliy Kofman

умница

Аркадий

И не только они. Например, непрошеная забота.

Anatoliy Kofman

Вот я 3 инфарта прошел и огурцом

Аркадий

Молодец!

Anatoliy Kofman

Правда шунтирование помогло

Аркадий

Мне в этом отношении повезло, сердце довольно здоровое.

Anatoliy Kofman

отлично

Татьяна

Ну нет, скорее попытку, ведь можно и выслать

Anatoliy Kofman

согласен

Николай Богомазов

Когда вы сильно высокого мнения о себе.

Anatoliy Kofman

ага

На
Наталья

Я не даю советов ...не трачу время и себя

Anatoliy Kofman

мудро

L S

А насильственная вакцинация холокост ?

Anatoliy Kofman

похоже

Людмила

ерунда...их просто надо игнорировать...

Anatoliy Kofman

да

Оксана Владимировна

Ааааа, Анатолий,,,))) вы такой умный!))

Anatoliy Kofman

Это от дурости

Оксана Владимировна

Настроение, хандра. Осень. Сама такая,,

Anatoliy Kofman

+19 и ливень

Anatoliy Kofman

Я в Чикаго

Оксана Владимировна

Помню. Общались. 👍🏼

Anatoliy Kofman

На всякий случай- чтоб не напрягаться

Наталья Викторовна

Такие советы обычно незамеченные...

Anatoliy Kofman

умно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как и любое общение против воли.)

Anatoliy Kofman

Сразу ум виден!!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну и если прошенный совет вразрез с тем, как человек себе это представляет, ему тоже фиг кто последует. А если дают совет, который и ожидаешь, тогда зачем нужен сам совет. Хотя это шутка. Возможно, из Раневской. А у Джерома есть шутка о том, как чем скрупулёзнее слишком обобщённый совет, тем больше фигни наворачивает человек, следующий "доброму" совету помимо воли.

Можно испросить индивидуального совета. Если человек видит, он его и даст, но тогда, отказавшись следовать, можно подкосить свою жизнь. Если человек по глупости обобщает, а Вы слишком доверяете, то, последовав совету, можно, опять же, получить большие головняки на свою голову. Когда друзья по дури "напоют на ушко" и человек перестаёт делать своё дело. Когда совету следуют по-своему, результаты очень высоки. Когда человек делает строго наоборот обобщённому усредняющему совету, результаты тоже высокие. Можно верить человеку, когда он сам живёт по одним советам, а Вам советует нечто совершенно иное. Но когда разговор о важном, люди всегда протестуют, сомневаются, пытаются избежать наилучшего варианта: потому что когда чуйкой советуют, трудно понять, чем обусловлен совет. Хорошо, когда мужчина советуется с женщиной и учитывает её совет. Хорошо, когда женщина советуется с мужчиной. Даже если у советчиков мало проницательности, совет можно исполнить лучше, чем он дан. А когда мужчины смотрят в рот мужчинам, а женщины женщинам, как правило получается общее место и лажа полная. При этом мужчины дают гениальные советы либо глупейшие, а женщины едва ли дадут глупый совет и едва ли дадут гениальный. Это когда даже круглая дура может советовать сносно. Но не более того.

Anatoliy Kofman

У каждого своя правда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совет просто альтернотивное мнение и виденье другого человека на данную ситуациюи ситуации! Так сказать взгляд со стороны который некогда и не как повредить не может! Услышал проанализировал понял! Сам решил как поступать! Принемать.. нет.. забыть Не вижу нечего плохого в советах! Сказал спасибо и пошол дальше! И некаких там изнасилований!

Anatoliy Kofman

Разумно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не капли это ток для дураков так

Anatoliy Kofman

ок

Юл
Юлия

Ох, точно!!!! Лучше не скажешь!

Anatoliy Kofman

спасибо

Alina Pashkevich

Не спрашивай, не износилуют

Anatoliy Kofman

ага

Alina Pashkevich

Не спрашивай, не износилуют

Anatoliy Kofman

точно

Мила Видная 🇷🇺

А вдруг поможет... 🤔🤔🤔🤭

Anatoliy Kofman

Вдруг понравится

Anatoliy Kofman

ьак ьл

Татьяна

совещание на работе тоже

Татьяна

да. себя тоже надо принимать такой, какая есть. уже

Anatoliy Kofman

Я себя люблю

Татьяна

я тоже

Татьяна

себя )))

Anatoliy Kofman

Отлично