Firdavs Muhiddinov

что такое покер в футболе или есть ли такое в футболе?

Его Сиятельство Граф Аверкин

я допустим такого не слышал

Сергей Куртинец

Это тоже самое, что и "хет-трик", но больше на один мяч! XDD Т. е. четыре мяча, забитых одним футболистом за один матч. Но такое происходит крайне редко. Даже очень крайней редко. Однако, могу вспомнить пару тройку матчей в которых зрители могли лицезреть подобное чудо.

Юлия Кузнецова

Покер- это когда один футболист забивает в одном матче 4 мяча

Николай И

это 4 гола которые забивает футболист за матч .покер делают игроки высокого класса но конешно и другие тоже но в уличном футболе чаше всего.)

Татьяна Пивоварова

Покером ошибочно называют четыре гола, забитые одним игроком в матче. Правильнее было бы называть это "Каре" , тогда, как "Покер" - это пять забитых мячей, что случается крайне редко в футболе. Но видимо нашим комментаторам очень уж приглянулось словцо, а с них начали брать пример болельщики, игроки и даже тренеры, что называется "понеслось"

Дмитрий Желобецкий

Хороший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♚♚