A🇷
Anita 🇷🇺

Лучше не просите у меня совета. Мое чувство юмора превалирует над состраданием и жалостью к людям. Как у Вас с чувством юмора?)

Ответы
Fedor Bogdanov

исключительно по отношению к состраданию и жалости? исключительно к людям? или...? к комарам?, паукам, ? кровососам?, паразитам?... ... а то еще какие чувства бывают... голода, например

Алекс Венцель

Имеется...)))))))) На Одесском рынке: Ну, шо вы мацаете мои помидоры как вою жену! Ха, да если бы я мацал ваши помидоры как свою жену вы бы давно уже торговали томатным соком!)))))

Михаил Батов

Отсутствует.Но много сострадания и жалости. Вот, например, вчера у товарища топор из спины не стал вынимать до приезда "Скорой" и те меня похвалили!...

A🇷
Anita 🇷🇺

Как же он там оказался?

Михаил Батов

Моя работа!...

Эд.влад. Михеев

Такое превалирование, где юмор рядом не валялся. Похоже на гуманно-издевательский цинизм.. Нелепо выглядит, воспринимается иными, как бы, круто.

Soul

Мое чувство юмора прекрасно понижает уровень важности многих "вещей", а когда энергия почти на нуле, разрушает и обесценивает)

A🇷
Anita 🇷🇺

Как интересно

Soul

Еще если просыпается, когда нарушают мои границы, то больно кусает и отравляет глубоко❤️

Soul

🤗

Ва
Варвара

Прекрасно. Оно у меня на грани сарказма. Не всем это нравится. Но когда встречаешь единомышленника- это классно!

Просто Знакомый

С годами мудрость к нам приходит
И потоптавшись у дверей
Она тихонечко уходит
Не достучавшись до людей

Влад Паладин

Ну серьезность человека обладающего чувством юмора, в сотни раз серьезнее, серьёзного человека....😂

Бо
Борис

Если кто нибудь шмякнется неуклюже,и не больно, я помогу ему подняться ,едва сдерживая смех)

Виталий Рогов

Юмор одних может обидеть, других - рассмешить. В общении с незнакомыми стараюсь не шутить.

Саша Лебедев

Людей правда жалко потому что большинство идут в погибель Мало кто исполняет слово Божье

Бот@Нег V

Моё чувство юмора коррелирует с вашим ! ( высокий коэффициент корреляции ) 🙂🤫😇

Ev
Evgeniy

замечательно!и,оно не мешает мне относиться с состраданием и жалостью к людям...

Stormbringer

Юмор и сострадание не могут противопостовляться ... а вот цинизм , другое дело.

Семён

В меру, люблю чёрный юмор тоже, не брезгую и с сарказмом побаловаться ... )))

Семён

Я ещё не научился распознавать по смайликам, что вы сказали ...

A🇷
Anita 🇷🇺

Просто улыбка, что ответили

Семён

Ваш вопрос, на мой конечно взгляд, обязывает вас к большему чем улыбка ... !!!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр

Вот такая же фигня как и у вас) только ещё в путь и поиздеваться могу))))

Crash Bandicoot

У меня есть только чувства голода или чувство неминумемой опасности

Николай Костров

Есть, недавно приобрёл, была очередь длинная... многим не досталось...

Се
Сергей

а советы давать вообще дело неблагодарное .. мало ди чем обернется

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну да

Пан Стефан

Также. Здоровый цинизм почти всегда берёт верх над чувствами.