Ваша Маша

Слышали про пропавшую больше 10 лет назад Лизу Тишкину? Как думаете, что произошло? 🖼

–5
Ответы
Валера Которашвили

Возможно во время игры случился несчастный случай. Дети испугались, побежали родителям рассказать. Те, чтоб не было проблем у детей в дальнейшем и вполне возможно и у них тоже, решили спрятать тело. Знакомым с местными пропускными пунктами и как они работают, думаю труда не составило бы вывести тело за пределы охраняемой территории, а там уже дело техники.

Jane Consuelo

Запутанное дело. Могли и вывезти посторонние (пишут, что за символическую взятку на КП в те годы можно было без досмотра проехать). Мог и отец быть причастен - он не хотел платить алименты. Мог такое зло какой-нибудь сосед совершить и потом за колючей проволокой где-нибудь прикопать (всё равно все поиски сначала были сосредоточены в городе).

Ваша Маша

я почему то думаю на отца больше

Алекс Венцель

Читал как-то статью: В России каждый год бесследно исчезают около тридцати пяти тысяч человек и скорее всего это связано с криминалом...

Crazy Snowman

Изнасилование и убийство, скорее всего, сопряжённые с каннибализмом. Там же не одна девочка исчезла

Elena Smirnova

Даже и не предполагаю конкретно....но в голову лезут мысли о различных идитах и такой красавице!

Y. V.(George)

СЕГОДНЯ ТОЛЬКО НА МАЙЛЕ ЧИТАЛ! Я НЕ ЭКСПЕРТ НО ДУМОЮ Ч ТО ПОХИЩЕНИЕ! 😟✌️🌷🌹🌸

Бегущая По Волнам

9 лет назад пропал мой друг. Не нашли. Знаю, что убит.

Ваша Маша

откуда знаете?

Бегущая По Волнам

Связи в полиции.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Лиза Алёрт - от этого случая пошла тема?

Ваша Маша

от какого?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

от пропажи этой девочки

Ваша Маша

нет вроде бы

Валера Которашвили

Лиза Алерт это прототип американской Amber Alert (America’s Missing: Broadcast Emergency Response), которая в свою очередь названа в честь 9-летней Эмбер Хагерман (Amber Hagerman), которая была похищена и убита в Арлингтоне, Техас в 1996 году.

Десант

Не помним, а что с ней. где она, нашли?

Анатолий Муйтуев

Инопланетяне приватизировали...

Наталия Каменных

не слышала, а что случилось

Виктор Маркелов

Повзрослела, однако...

Vadim Denisevich

Походу пиар какой то!

Ваша Маша

бред не несите

Vadim Denisevich

Почитай интернет не наша Маша! У меня только такие выводы сложились! Если кого то хотят наити по другому это делают! ✌️✌️

Александр Захаров

Одному Богу известно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не слышал о таком

Ал
Александр

Нет. А ты знаешь?

П.
Петр ....

Нет, не слышал,,,

Мисс

я вижу ее живой

Мисс

😢мда

Мисс

на страничке у ее мамы я сейчас

Мисс

вообще не представляю как с таким испытанием можно справиться😭

Мисс

я даже не знаю что говорить можно маме и как утешать

Ваша Маша

Да, я тоже видела у ее мамы и записи и все, бедная женщина

Олег

медведь сьел?