Алька Energizer

Пусть обзовут меня - дитя порока. По мне - уж лучше ею БЫТЬ! Чем СЛЫТЬ провидицей. Пророком. Вот именно -не быть, а слыть. Поверьте ж, наконец, вы в БЫТИЁ! А не в "завесу тайны", мать её! Представьте на минуту - нет завес. Есть только ЭТОТ МИР. СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ.

Ответы
Котик - Наркотик )))

В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА,
ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР,
И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ,
НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР...
ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ,
ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ!
В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ,
И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН!
ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ-
И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ,
НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ-
И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Алька Energizer

Я верю людям. Я стараюсь. Спасибо.

Котик - Наркотик )))

ПОЧИТАЛ ВОПРОСЫ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МЫСЛИШЬ ! КНИГИ ПИШЕШЬ ?

Алька Energizer

Не..Некогда же. Я "опальная" журналистка. Изгнанница либеральной-буржуазной прессы...Ничё! Прорвется еще мой радикализм конституционно-монархический! Грянет из поднебесья по лжедемократиям планеты! Да здавствует Королева Елизавета! Упокой Боже премьера Маргарет Тетчер! Слава Британской Короне. Виват её подданным (мне) - Австралийцам!

Котик - Наркотик )))

АЛИЛУЙЯ! )))

Алька Energizer

God save our gracious Queen, Long live our noble Queen, God save the Queen: Send her victorious, Happy and glorious, Long to reign over us: God save the Queen!

Горький Массимо(Город Горький)

Я обзову Тебя -Распутной. Представлю секс с Тобою-мутный.Хочу тебя сейчас и здесь, Не в Астрахани-пыли взвесь! как? не усикалась от смеха?

Алька Energizer

Нет.

Горький Массимо(Город Горький)

хорошо, что ж ты вложила в "завесу тайны"? мать её?

Лана

Класс!!!!! Через рай порока достигаешь ада добродетели!

Алька Energizer

Ух ты...Я и не думала... А это откуда фраза иакая.?Здорово! Вы меня спасли просто! Я ею сейчас и отвечать буду всем ...Просто целую!!!

Лана

Эту фразу один раз мне сказал, очень дорогой для меня человек! Рдада, что она еще кому-то пригодится!

Алька Energizer

ЧмокиЧмоки!!!

Лана

Удачи тебе!! Чмокичмоки!

Алька Energizer

!!!)))

Дмитрий Некрасов

) Да уж, так и есть... Дети цивилизации и разврата))

Алька Energizer

Претензии?

Moses Tavdidishvili

Прекрасные слова....Надеюсь, не твои....

Алька Energizer

Да? Ну ладно. Итак сойдет!

Moses Tavdidishvili

Молись дальше...

Алька Energizer

Я долго не умею,потому что дальше не знаю.

Moses Tavdidishvili

Ну нет так нет...Так молись о том, чтобы был мир, покой и счастье...

Moses Tavdidishvili

Счастливая! Так тебе проблемы с зубами не грозят

Денис Шумилов

дитя порока- я как знал..

Алька Energizer

Боруха моисеева имеешь ввиду? Плевать. Вся попса сейчас в единой куче трахается. Кто,кого и куда - уже не важно. А вот как ты его знал? Мне любопытно знать?

Айрат Муслим

не представлю

Алька Energizer

Готовлюсь. через 2-3 месяца.

Айрат Муслим

за русского?

Алька Energizer

Как вот сказать? Вот он На Волге родился в Саратове. Никакого языка и не зал,кроме русского , а нация - немец. Вот. А какой из него немец,если его другая национальная культура воспитала? Русский немец выходит!

Айрат Муслим

интересно.а лет вам сколько?

Алька Energizer