Андрей Литвинов

Итересно , почему правительства всех государств не использует пустыни как места военных операций. И гоните нух... туда всех кому пострелять охота.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им нужно совсем другое к примеру Россия и Украина чем больше и эффективней они друг друга покрошат тем им лудше и самое лудщее что они могут сделать это влить туда как можно больше оружия и следить за тем чтоб некто не сбежал с войны досрочно и раньше времени а если война вдруг притихла то нужна яркая правокация к примеру разбомбить некчемных нефтяные платформы в чёрном море чтоб вызвать новый виток агрессии!

Сергей Фофанов

Вспомнился анекдот. Мужик в пустыне решил чайник вскипятить, задел его, вода вся вылилась... -"Ну и теснота в этой пустыне" - сорвалось с его губ.

Юр
Юрий

Интересно, почему народы не выгоняют в эти пустыни самих правителей, которые любят посылать молодых и здоровых пацанов на убой? 🖼

Sergio

Потому что пустыни - это территории каких то государств. Если война в государстве с пустыней, то используют. В Ираке, например.

Юлия Бояринцева

Дорого строить и обслуживать дороги через пустыню и подъездные пути. В пустынях быстро изнашивается техника из-за пыли.

Александр

Отличная идея, обнести забором и пусть там бесятся. Вместе с руководством, не умеющим договариваться.

Андрей Литвинов

Согласен

Бахром_С

Ведь в древности было же так. Все таки - наши предки -были более гуманны и умны, чем сейчас.🖼

Анна

Очень правильная мысль. А ещё лучше в виртуальном пространстве. Пусть бы в танчики играли вояки

Андрей Литвинов

Нет. Виртуальное не поможет, лучше бы в живую друг друга перестреряли

Анна

Да все равно как, лишь бы нормальным людям жить не мешали.

Андрей Литвинов

Тут я с вами согласен

Анна

🌹

Осим Хаим

А как же переселение на планете. В пустынях нет населения и военные операции ни к чему

Андрей Литвинов

Друг друга пусть нахер застрелят, и оружие в песках похоронят

Осим Хаим

у них другая задача и планы на счастливую жизнь. Нас в этих планах нет!

Indees Rybckin

Там никому не повредят, а значит бабло не надо будет выделять на исправление проблем.

Indees Rybckin

Заводы строить долго, да и люди ещё чего доброго заживут лучше…

Андрей Литвинов

Даа, не в их интересах

Armen Avanesov

А кому нужна пустыня - пустая земля, вот в Сирии нефть есть, там еще как воевали😀😅

Иван Оплетаев

есть охренеть старый фильм " ,Остров " и там им все забавы . Я за всех дебилов

Вячеслав Чалый

Да все Африканские станы являются колониями, в той или иной форме...

Юлия Пак

Какой тогда смысл? Уничтожение людей - главная цель войны.

Лариса Осипова

или устроили бы господа президенты поединок между собой

Павел

Там наверное убивать и разрушать нечего, не интересно

Alex Alexov

Им больше нравятся войнушки как в сталкере в руинах

Сигизмунд.

🤦‍♂️ Мои мысли. Меряйтесь письками в тишине😁

Андрей Литвинов

А мои пусть бы за один раз перестреляли друг друг к ебе...м , и миру мир

Сигизмунд.

🤝🤝🤝 Заебали агрессивные уроды.

Андрей Литвинов

В точку

Сигизмунд.

🤦‍♂️. Как все это надоело...

Татьяна Королева

точно. глядишь и освоят, и дома построят)))))))))))))0

Гарифулин Руслан

Поддерживаю полностью. Очень правильная мысль