🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему нету бабушек с именем Диана?

–5
Ответы
Игорь Крайнов

Я знаю женщину по имени Сталина Сталинка малинка. ей 50 лет . Это к войне отношения не имеет . Спросили - рассказал

Артем Зобнин

Есть такие, зависит от региона. Таких в Татарстане и Башкортостане много. У меня теща, ток не Диана, а Дина

Ергалиев Жомарт

Диана имя современной для нынешнего поколения, хотя принцесса Диана могла бы быть, но погибла...

Ергалиев Жомарт

Математика знает...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Представьте 100 яблок, и умножили их на ноль, куда исчезнут яблоки?

Ергалиев Жомарт

Так и я об этом...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И я об этом

Lyusi Mak

Яблоки обнулились). А если серьёзно, то что 2х3, что 3х2, получится шесть. И как нас учили, что такое 2х3? Это значит, что 2 яблока надо взять 3 раза. Вот представим, что у нас 0 яблок, то есть их нет. И бери их хоть 100 раз, хоть 1000, они не появятся. То есть 0х100=0. А т.к. по правилам математики, хоть 0х100, хоть 100х0, должен быть одинаковый итог. Поэтому 100х0=0.

Влад Билов

Не знаю, как ответить, вы уже находитесь на освобожденной территории или еще на окупированный.

Александр Петрович Кудрявцев

просто когда они родились имя это не было популярно. Хотя и тогда могли дать такое имя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смысле? Просто это новое имя . У меня дочь так зовут. Будет возможно она бабушкой)))

Иван Егоров

Последняя Диана погибала в Британии. Потому и нету. Опасное имя, недоживают

Li
Lizok

Со мной работает Диана, она когда-нибудь станет бабушкой, дети уже есть.😁

Crazy Snowman

Потому же, почему практически нет бабушек с именем Анжела, Каролина и т.п.

Ду
Душа-К-Свету

Постареют в бабушек будут и Дианы и Карины, и Кира, и Алины, и Арины

Zаиц Харофый

Я видел могилу весьма древней бабушки 1912 гр с фамилией Диско.

Наталья Демешина

Скоро будут...девочки когда нибудь дорастают до бабушек!

Максим Jw

Это имя не было популярным в середине 20-го века в СССР.

Лю
Любовь

тогда это имя не было в моде, лет через 10 будет полно

Григорий Шапиро

Почему нет?У моей первой любви маму звали Диана...))

Doctor Faust

Рано пока говорить. Через пару десяток лет, будут

Ол
Олег

ой... я в БТИ 10 лет... поверьте, есть... ну, мож Дина...

Елена

У меня есть знакомая, ей 85 лет и её зовут Диана)

Сергей Яворов

Скоро появятся. И татуированные бабушки тоже

Марго Беккер

есть но это у азиятов было принято называть..