Ол
Ольга

Наверно,я не первая кто задаёт этот вопрос.Милая Почта как-то недавно пригласила на этот сайт,типа твоего ответа кто/то ждёт))Зашла,интересно же))И вот недели две уйти не могу))Кто зачем здесь?я так тихо постебаться

Ответы
Lucifer

Мне нравится атмосфера, как бы выразиться правильно... она будто сближает, люди здесь находятся далеко от тебя, но в тоже время ты понимаешь, что можешь быть более открытым.

Ол
Ольга

Эффект «купе»,но это все двояко!Одни пишут,что только здесь могут быть настоящими,без зажимов и прочего,а что мешает в жизни?

Lucifer

В жизни эмоции все эмоционально, здесь же они особо не нужны.

Наташенька

Не первая...и не последняя...все заходят "случайно и ненадолго","просто полюбопытствовать", "из интереса","хохотнуть"...и т.д. и т.п.))))...и остаются навсегда...практически.)))

Ол
Ольга

Я уж поняла))Сети мелкоячеистые))не все могут вырваться😂

Наташенька

😂👍...точнее не скажешь!))

Ол
Ольга

Тогда будем общаться 🥃

Бедуин

я здесь уже давно...бываю редко...давно не заходил...ну вот вчера зашел, а моих любимых собеседников нету...но вопросы в основном все те же...

Ол
Ольга

Куда делись друзья?

Бедуин

не знаю...надоело наверно им здесь торчать...а было очень весело...ржали до слёз...

Ол
Ольга

Если такие друзья,надо было хоть телефонами обменяться,жалко вот так терять,наверно

Бедуин

может объявятся ещё...

Ол
Ольга

Не теряйте надежды 🙏

Роман Тарасюк

ТИПА Я ПОШЛА К СОСЕДКИ НА 5 МИНУТ А ТЫ ПОМЕШИВАЙ В КАСТРЮЛИ КАЖДЫЕ 10 ЗАШЛА НА МИНУТКУ АГА 🌷🌸🌺

Ол
Ольга

А мне муж доверяет,и я могу на любом сайте сидеть)

Роман Тарасюк

это хорошо в пределах разумного

Ол
Ольга

Конечно))

Владимир Сорокин

Не...мы здесь все по -серьезному...верим,доверяем,делимся сокровенным, короче всю душу нараспашку...

Ол
Ольга

А вдруг плюнут?

Владимир Сорокин

Ну это по незнанию...прощаем...

Ол
Ольга

значит,у меня все впереди))мне пока здесь некому доверять)

Владимир Сорокин

Доверять никому нельзя,даже себе...мне можно!!!

Ол
Ольга

Не привыкла я плакаться))считаю себя-сильной женщиной,которую жизнь научила справляться с проблемами)

Владимир Сорокин

Ну вы прям гигант...мы здесь все больше с задачками играемся..до проблем не тянем...

Ол
Ольга

Обыкновенная русская баба

Данила Цветков.

Ну этот сайт и есть , скамейка у подъезда , нет-нет да тянет постебаться с кокой нибудь старушкой.)))

Ол
Ольга

Хорошее сравнение👍

Вася Иванов

Одни задают разные вопросы, другие на них по-разному отвечают. Так и бесимся. 😁😝

Ол
Ольга

Зато нескучно))👍

Вася Иванов

Да, не плохо.

Любомир

я да😁 🖼 жениху не терпится взглянуть на невесту

Ол
Ольга

😂

Сергей Никонов

Ну повыпендриваться, смотрите какие умные вопросы у меня возникают☝️😜

Ол
Ольга

А я больше отвечать люблю))наверно,на вопросы ума не хватает🙈🙈🙈

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А почему "тихо"?)) Не тушуйтесь, врежьте им как следует)) Уверяю Вас, они того заслуживают))

Ол
Ольга

У Вас уже есть такой опыт?😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть конечно)Но не в спрашивалке, а в Мой Мир) За семь лет в спрашивалке я "повзрослел"-- и не стебусь даже тихо)...Но они от этого лучше не стали!☝️😉

Ол
Ольга

Опять же границы «лучше-хуже» кто установил?Кому-то и я пряник,кому-то кнут...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы слишком серьёзно смотрите на вещи))

Ол
Ольга

Иногда бывает)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И что же-- это у Вас выходит случайно или к тому есть внутренние предпосылки?)) Общаться в спрашивалке на серьёзные темы даже изредка-- у меня аллергия на это) Иногда думаю,прочитав более-менее приличный вопрос: ну надо всё-таки ж и свои пять копеек сунуть, тем более мои пять копеек сто́ят больше чем у многих)--но одёргиваю себя: кому это нужно?)) Все серьёзные темы разобраны без нас и до нас за две, три, четыре тысячи лет!)) потому толковому человеку и без моего пятака многое понятно и доступно)-- а бестолковому-- сами понимаете 😉 --всё не впрок🤷☝️

Ол
Ольга

Вообще!!100% попадание

Саша Аут

Почти всех так сюда пригласили через почту. Меня пригласил человек реальный... Давно уже

Ол
Ольга

У меня приглашение в спаме было))случайно натолкнулась😂

Александр

Артисты, приглашенные нами на Первое мая, до сих пор не ушли. Мы все знаем их репертуар.

Се
Сергей

все так однажды заглянули из любопытства и тепрь остались. Я здесь уже больше 5 лет

Се
Сергей

У амех у нас в жизни есть роль. Повседневная всех есть та или иная маска. Сколько раз мы где то про молчали, хотя в душе кипели от негодования, сколько раз отвернулись - это нас не касается и т д разве не так?

Ол
Ольга

Так!!Есть роль ребёнка,роль матери,роль жены,роль женщины!!а здесь снимая маску я кто?

Се
Сергей

Я не знаю кто вы. Вы сами определите.

Ол
Ольга

Я не меняю роли!!и маски не ношу!я такая как. Здесь,такая и в Реале!

Се
Сергей

Ладно, ладно. Хорошо.

Ал
Алекс

У каждого своё . Я просто учусь быстро печатать тексты . Иногда можно приколоться .

Ал
Алекс

Я тоже пропускаю .

Ол
Ольга

И все-таки разумных здесь гораздо больше😎👍

Ал
Алекс

Есть , не спорю . Но бывает как волна , сплошь дебилизм идёт . Может их тут сортируют ? На хороший вопрос и отвечать хочется .

Ол
Ольга

Как и с хорошим человекомф-пообщаться 😂

Ал
Алекс

Конечно.

Дмитрий Карпов

Здесь единственное место, где можно задать вопрос о смысле жизни, и вам ответят..

Ол
Ольга

Не верю)

Дмитрий Карпов

Это в Вас скептицизм вселился.. Надо бороться.

Ол
Ольга

Надо-слово не для меня))

Дмитрий Карпов

Простите, Ваше Величество. Был неправ..

Ол
Ольга

Так и быть))Вы-прощены👄

Я Счастливая

Да все мы тут за этим. Меня так же заманили через почту) вот 7 лет уже уйти не могу)

Ол
Ольга

Ужас)))и меня это ждёт??😂

Я Счастливая

Очень может быть)

Ол
Ольга

Спасибо,добрая девушка 🥂🥂🥂

Я Счастливая

Не за что))))

Ол
Ольга

😎

Дмитрий Карпов

Здесь единственное место, где можно задать вопрос о смысле жизни, и вам ответят..

Ма
Максим

Я тоже не могу уйти. Все больше и больше людей хотят моего ответа. Вот зачем о им?!

Елена

Я вот после такого приглашения уже лет 5 не могу уйти))...На самом деле интересно.

Ол
Ольга

Время убить)

Елена

Не только...что то интересное узнать можно, интересных собеседников встретить...ну или просто подурачиться даже)))

Ол
Ольга

🥂🥂🥂

Елена

🙂👍

Александр Шульга

Две недели,а уже собрались отправить кого-то в ЧС.Видно не тихо постебались.

Ол
Ольга

По -разному 😂