Тихий Ужас

я идиот или что! ? 10 класс, урок информатики, тема ''логика'' я не понимаю её, как вы это делаите ((((((((((

Мелисбек Кубатов

Видимо, идиот. А чему ты, собственно удивляешься? 99,9% населения Рашки состоит из страдающих дебилизмом в различных стадиях, в том числе в стадии идиотизма. 90% - просто дебилы, 9% - имбецилы, 0,9% - идиоты. Всего 99,9%.

Анатолий Попчин

Только включая логическое мышление...

Ирина Архипова

В теме логика пойми 10 формул, что такое 0 и 1 (ложь и истина) , как с помощью формул преобразовать выражение.
Самая основа: конъюнкция и дизъюнкция, импликация, эквивалентность (таблицы истинности для них особенно важны)