Наталья Веснина

помогите с информатикой, пожалуйста. 10 класс

1) Из папки DOCUM было удалено 13 файлов. Сообщение об это содержит 91 бит. Сколько файлов осталось в папке?
2) Врач-стоматолог принимает ежедневно с 8 часов утра до 2 часов дня. На каждого отводится по 30 минут. Какое кол-во информации содержит сообщение о том, что Петя записался на прием в 11:30?
3) В магнитной азбуке 32 буквы. Какое кол-во информации содержит сообщение о том, что из них было собрано слово "муравей"?

Кирилл

надо слушать учителя на уроке.