Чика

Информатика, 6 класс. Помогите, пожалуйста.

Тест. Напишите, пожалуйста, ответы.
1Пользователь работал с каталогом С: \Документы\Договора\Продажа. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился в каталог Срочные, затем спу-стился в каталог Покупка. Запишите полный путь каталога, в котором оказался пользователь.
2.Перемещаясь из одного каталога в другой, пользователь последовательно посетил каталоги MY, INF, EXAM, A:\, TASK, MAIL. При каждом перемещении пользова-тель либо спускался в каталог на уровень ниже, либо поднимался на уровень вы-ше. Каково полное имя каталога, из которого начал перемещение пользователь?
3.Пользователь, перемещаясь из одного каталога в другой, последовательно посетил каталоги ACADEMY, COURSE, GROUP, Е: \, PROFESSOR, LECTIONS. При каждом перемещении пользователь либо спускался в каталог на уровень ниже, либо поднимался на уровень выше. Каково полное имя каталога, из которого начал перемещение пользователь?
4.Пользователь работал с каталогом C:\Учеба\Математика\Задания. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем еще раз поднялся на один уровень вверх и после этого спустился в каталог Биология, далее спустился в каталог Оценки. Запишите полный путь каталога, в котором оказался пользователь.
5.Полное имя файла было C:\Задачи\Физика. C. Его переместили в каталог Tasks корневого каталога диска D. Каково полное имя файла после перемещения?
6.Пользователь работал с каталогом Архив. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем перешел в какой-то подкаталог текущего каталога и еще раз перешел в какой-то подкаталог текущего каталога. В результате пользователь оказался в ката-логе C:\Данные\Документы\2009. Определите полное имя каталога, в котором пользователь находился первоначально.
7.Пользователь работал с каталогом C:\Архив\Рисунки\Натюрморты. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем еще раз поднялся на один уровень вверх и после этого спустился в каталог Фотографии. Запишите полный путь каталога, в котором оказался пользователь.
8.Пользователь работал с каталогом C:\Физика\Задачи\Кинематика. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем еще раз поднялся на один уровень вверх и после этого спустился в каталог Экзамен. Запишите полный путь каталога, в кото-ром оказался пользователь.
9.Пользователь работал с каким-то каталогом. Сначала он перешел в какой-то подка-талог текущего каталога, затем еще раз перешел в какой-то подкаталог текущего каталога. В результате пользователь оказался в каталоге C:\Адреса\Личные\Семья. Определите полное имя каталога, в котором пользова-тель находился первоначально.

Славинский Игорь

Зайка, ты просто не поняла тему. Позанимайся платно с репетитором - подгонишь "хвостик".