А Это Не Я

Кто из исполнителей роли Джокера вам нравится больше всего?

Ответы
***

Хит Лэджер был бесподобен не хоже чем Джек Николсон

Порочный Круг

В Бэтмане. Темный рыцарь) Других знать не хочу)

Ирина Липницкая

а где его посмотреть? не видела ни разу

А Это Не Я

Эм... Бэтмен (1989) - там Джек Николсон исполнил его роль. А Затем нужно будет посмотреть Бэтмен: Начало (2005), Тёмный Рыцарь (2008) - здесь Джокера сыграл Хит Леджер; и Тёмный Рыцарь: Возрождение Легенды (2012). Почему во втором случае нужно смотреть 3 фильма - так будет понятнее новое изложение сюжета, плюс после первой части от остальных будет трудно оторваться.

Ирина Липницкая

что-то я джокера не помню, надо пересмотреть. вспомнила только фильм трасса 60

А Это Не Я

Эм... Эти фильмы не имеют друг к другу никакого отношения. В Трассе 60 снимался Гэри Олдмэн.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Джек Николсон остальные фуфел

Llittlehope

Невозможно выделить одного

Слуга Государев

Невысокий полненький

А Это Не Я

Это Денни ДеВито, и он играл не Джокера а Пингвина.

Усатый Полосатый Волосатый

Томми Ли Джонс

А Это Не Я

Он не играл Джокера, он играл Двуликого...

Рита Ларина

Джек Николсон

А Это Не Я

А чем именно?

Рита Ларина

Всем.Для меня он убедительный,каноничный,я ему верю.Его Джокер не выходит за рамки,не тянет одеяло на себя.Умеренный одним словом.

А Это Не Я

Его Джокер уникален, он не каноничен комиксовой версии, но он превзошёл её.

Мичиру Кайо

Я не смотрела

Zloy_Wolf

Джек Николсон неплохой джокер, но все же Хит Леджер как-то харизматичнее смотрится

Мичиру Кайо

Понятно

Иришка Смолина

Вадим Демчог

Сlockwork Birdy

Хит Леджер

А Это Не Я

А чем именно?

Сlockwork Birdy

внешне самый гармоничный

Квазарный Кыш

Хит Леджер

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Леджер)))

Встречный Ветер

безупречно хит сиграл

Кицунэ

Хит.

Кицунэ

А то! Это ж шедевр!

А Это Не Я

Это да, но ведь до него был ещё Джек Николсон. А теперь Джокера Будет играть Джаред Лето. )

Кицунэ

Не...они не то. При всем уважении к Николсона

Ольга Огородник

все

А Это Не Я

Даже Сезар Ромеро?