Бахадир Алимбаев

сгорел конденцатор в трамрёле можноли ездить без конденцатора

Анна Хлебородова

неть машинка без него обычно не заводится. он имеет огромное значение в формировании искры.

Михаил Артемьев

Если оно едет, то ездей!...))))

Поликарп Матвеич

на буксире - да!

Милена Илюшина

можно- ставь педали и вперед

Татьяна Гаврилушкина

В машине нет такой детали ""конденцатор"" есть КОНДЕНСАТОР! !
И сгореть он не может! Он может только физически повредиться от вибрации и кривых рук автомеханика. Это самая надежная деталь в автомобиле!! ! Без него система зажигания работать не будет.

Кирилл Самойлов

Без конденсатора можно дотянуть до сервиса, после чего надо будет покупать и конденсатор и контакты, потому что они без него сгорят.

Юлия Неизвестная

я же тебе писал мешай бензин пополам с дизтопливом и езди ))) конденЦатор ты наш )))

Лёха Чухланцев

Можно, но эвакуаторе.

Сергей Колотилов

выкинь кулачки и поставь СОНАР а там он ненужен электронное зажигание становится