Катерина Ионова

Сгорел генератор.

Вчера из генератора пошел дым, после этого машина перестала заводиться, то есть вообще ниодин эл прибор не работал, зажигание не работало, ничего вообще, как будто не замыкается цепь. Что могло сгореть там чтобы был такое эффект?

Geroy Gs

Диодный мост

Анастасия

замок зажигания

Алексей Антипов

мост реле якорь. или отгорел провод на выходе

Zarina Kobulova

предохранители проверь для начала

Эмиль Низамов

Armada Ученик (164)
, что за машина то, бывает такое, что ломает щетку и она замыкает внутри генератора