Галина Дмитриева

ваз 2114. можноли ездить без задних тормозных колодок на передне приводной машине?

Вусал С

Конечно можно! А лучше вообще все колодки выбросить - зачем они, тормоза?

L7
Loki 75

Нет конечно! Бестолковый вопрос!

Atahanjan

на главном открути задний контур, вкрути заглушку штуцер-диаметр и шаг резьбы и катай без задка

Анна Комарова

Нет. Задние поршни выпадут, и тормоза пропадут вообще.

Надя

при условии что задние колеса будут сняты. зачем они вообще, привод-то передний.

Zabenkova Viktorya

перепили задний контур у ГТЦ и запресуй трубки)) ) успехов тебе)) особенно зимой)

Jfhdhj Kbjjkl

Тормоза придумал трус.