Вероника

реально переделать п. приводной ваз на задний?

Юлия Прохорова

Мне кажется проще переделать в заднемоторный.

Александр Лушников

реально всё, вопрос только в цене вопроса и желании

Юля Глазырина

элементарно! продал, купил

Сергей Стадник

НЕ РЕАЛЬНО.. Проще новую взять!

Ал
Александр

всё реально, ток надо ОЧЕНЬ много времени и денег [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.drive2. ru/cars/lada/2108/21083/selivan/ пробелы убери

Фр
Фрррррррррр

Берёшь полноприводную десятку и обрезаешь передний привод.

Ки
Кирилл

Как правило, на переднем приводе двигатель расположен поперечно. На заднем и полном приводе двигун продольно расположен. Поэтому возникают соответствующие препятствия для переделки. Если как хобби, для себя, ради интереса, то можно все. Правда, дорого и весьма сложно получить жизнеспособный продукт, а не просто музейный экспонат.

Лена Рыбакова

Реально, но гемора очень много.. . Проще сделать как Мурзик ответил )

Анна Дрындина

...во всяком случае делались полноприводные... до сих пор по Балашихе один катается.... и это с завода... правда-серия была небольшая.... ну, а где полный.... там и задний..