Андрей Овчинников

подкинте пожалуйста инфо про установку турбины на передний приводный ваз

нашол турбо надув и думаю как же его засунуть в 8кл инжекторную 8ку помогите кто чем может

Вероника Зайнутдинова

менять поршни, распредвары, колено, шатуны, маховик, сцепление с корзиной, маслонасос, клапаны, коллекторы, форсунки мозги датчики проводку. выйдет в тысяч 100, коробка и привода станут расходником, оно вам надо?
на карбюраторку никак!

Ми
Мира

Проще двиг. Другой поставить сейчас же не надо в документы впитывать замену.

Дмитрий Мельников

Без серьезных доработок НИКАК. Стокового пихла с турбой в 0,7 бара хвалило на 40 минут! (мой первый опыт с наддувом) .
Женя подкопи денжонок и купи себе Субару Импрезу или Бечера. Эти горрррааздо веселее наших тазиков. На них контрак не дорогой, тюняшки море! инфы по доработкам тоже валом и на любом субаруклубе найдется пара тройка дружелюбных форумчан, которые всегда подробно объяснят по наддуву.