Андрей Пестряков

установка турбины без Блоу Офф??

Я установил турбину на тойоту короллу, 2.0л без блоу оффа, это вообще хреново?))) или как? ,что реально посоветуете ?

Gusserus

Да разнесет двигатель - всех то делов! Давай, жарь буст в 2 бара!

S.
Strannik ....

Посоветую получить специальное образование.

Константин Воробьёв

только что была 1.8.на хрена колхозить если можно было купить 3s gte? думается мне что ты тупо срачь развести хочешь, ибо тот кто сам атмо переделал на турбо не задавал бы таких вопросов. и да не от тебя ли раньше подобный вопросик был?

Сергей Горкунов

Ты либо тролль, либо автомобильный еретик)

Григорий Крюков

При резком закрытии дросселя, обратный удар воздушной волны по крыльчатке компрессора. На некоторое время не страшно (разве, что слетит патрубок или порвется кулер) , дальше- износ лопаток турбины и подшипников вала. Поэтому, если нет блоу-оф, должен быть байпас.