Владислав

какой фирмы стоял надув (блоу офф) в фильме "форсаж" на тайоте супре ??

какой фирмы стоял надув (блоу офф) в фильме "форсаж" на тайоте супре?)

поясню. некоторые люди распознают фирму перепускного клапана по звуку

ахах, есть 😄

что за фигня такая? этот аккаунт взламывают не в первый раз! И задают при этом тупые вопросы на ответах.

Юлия Большакова

Какой фирмы были трусы у главной героини в сериале Санта Барбара? А нет таких людей, которые узнают сколько бар дует турбина на определенных оборотах по звуку.??

Борис Борисюк

Блоу офф - это всего лишь перепускной клапан, позволяющий контролировать давление наддува.