Светлана Мариськина

Пропускной клапан. Всем привет, интересует такой вопрос - можно ли поставить блоу офф не имея турбины?

то что это для турбо движка мне известно но на турбо денег нет, а звук хочется

Юлия Цветкова

Подсоедините его к запасному колесу. Звук будет офигительный.

Ал
Алла

Можно, а смысл? Нет давления - нет того звука, ради которого это затевается.

Петр Коновалов

можно.
тока зачем?
для турбированного двигла это надо, чтоб дроссельный узел не попортить.. .
А тут что ты портить собрался?