Ольга Маренкова

Допустим на машине стоят примочки не предусмотренные заводом (турбина, блоу офф и т. п) как пройти ТО? снимать все? а потом?

а если ДПС остановит и попросит открыть капот?

Мiкалай Авсянников

Нет ничего снимать не надо! Все пройдет по ТО... ТУРБИНА ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ЛИБО ВЫТЯГИВАТЬ ГАЗЫ ЛИБО НАОБОРОТ НАГНЕТАТЬ.... И НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ДВИГАТЕЛЬ ПОКАЖЕТ ХОРОШИЙ CO НА ДИАГНОСТИКЕ.... так что если у тебя не старенькая копейка.... то смело езжай... самое главное что бы движка была отстроенна правильно. Что бы выхлоп был нормик. А улучшения в подвески они помоему только похвалят.... Если это конечно не занижение....

Aaaa Aaaa

купить то

Виктория Иванова

снимать потом ставить или 5000рэ