Валера Киевский

Блоу офф. Можно ли установить Блоу офф на не турбированный автомобиль? Просто больно звук нравится) Если можно, то как?

Танюша

Установить блоу-офф на не турбированный двигатель нельзя. НО!! ! Продаются (в инете можно найти) специальные приспособы, которые имитируют звук сработавшего блоу-оффа. Вот эту штуку можно поставить куда угодно, и никто не поймет, что на самом деле у тебя турбины то и нет!

Денис Шмаглиенко

нет турбины=нет давления=не работает блоу офф - значит нахрена он упал?

Ангелина Шведчикова

Некчему прикручивать.

M/
Mихаил ////

я лпакалъ.

Наталья Ведищева

нет конечно. Блу офф служит для продления срока службы турбонаддува.

Святослав Игоревич

Прикрути коль не лень, только он работать не будет, во впускном коллекторе давления нет, он от чего открываться-то будет?