Alexey К*******

как лучше установить колонки просто вшить в дверь или в подиумы? и где звук по лучше будет?

Владлен Ситников

в идеале = делать шумку дверей + новая обшивка с подиумами

Галина Кролевецкая

Смотря какая машина. В передние двери 2 послабже для поддержки, взади помощнее пару. Ну для полного кайфа назад саб а спереди пискунов пару поставить ) Ну и шумка не помешает

Сергей Овчеренко

Проклеить калитку герленом для начала, потом выкинуть штатную картонку (обивку снять) и зл. лобзиком выпилить такую же из 8й фанеры (обивку на нее приклеить) , потом пильнуть подиумы под 6*9 и расхреначив побольше молотком металл в двери под посадочное место прикрутить получившееся саморезами к двери. Подключить и поставить динамик 6*9. С второй калиткой сделать то же. Включить. Наслаждаться.