Сергей Боровик

Передние колонки на дверях, дают бас, а звука нет, в чем проблема?

Александр Котляров

проверь синфазность подключения динамиков . провода от одного динамика попробуй поменяй местами . плюс с минусом . если динамики работают не синфазно то просто будут перебивать друг друга . динамики ходят - а звука нет

Andrey Agafonov

Как так бас есть а звука нет! Это наверно переходные процессы при включении питания .Усилитель сгорел. При подаче питания заряжается электролитический конденсатор и динамик просто один раз отрабатывает.

Кирилл Алибаев

Или подключены на магнитофоне в разъём для саббуфера