Павел Кондратьев

стоит ли ставить на НЕ турбированный автомобиль Клапан сброса избыточного давления?

Ирина

А откуда, на нетурбовом моторе может взяться избыточное давление? От набегающего потока что ли?

Евгений Ерковский

хахах у тебя же машина атмосферная, а не с наддувом!!! откуда давление будешь это брать? можешь сам свистеть) ещё как вариант можешь купить электрическую херню, при сбросе газа она орёт, свистит, рычит, чё хочешь! типо рупа работает!

На
Наталья

А вы хотя бы знаете для чего этот клапан нужен? = DD

Кристина Гудинова

Стоит, только для красоты.