Алексей Свет-Ясный

Ставят ли на турбированные дизельные автомобили прокладки из паронита или только металлопакет?

Речь о ниссановском QD32T/ Пробило четыре прокладки (металлопакет) , прокладки дешёвые, потому не ужимались и пробивало. Поставили паронитовую с Eti... Пробило не сразу, как металлические, а через несколько тысяч. Тела блока между цилиндрами и цилиндрами и каналами охлаждения очень мало. Потому наверное и пробивает. Стоит ли дальше иметь дело с этим двиглом и какой ему предпочесть чтобы менее проблемный?

Сергей Танцаров

сначала проверь плоскости гбц и блока