Игорь Васин

Какую прокладку гбц ставить?

Здравствуйте. Сорвал 11-й болт крепления гбц на копейке. Вытащить, высверлить и т. д. не представляется возможным. Какую прокладку использовать, следует ли использовать герметик и если да, то какой?

Наталия Пучинина

Не Достанете Болт Не Будет Вариантов

Николай Гусев

И всётаки придётся залом достовать.

Алексей Мирсаетов

"там никак" не бывает.

Ольга Филатова

Это самый маленький что ли?
Без него масло будет сочиться наружу, но на работу двига особо не повлияет.
вообще лучше высверлить конечно.. .
герметик возможно первое время спасет от просачивания масла...