Ан
Андрей

какие признаки авто выдает при прогорании прокладки гбц

Екатерина Агапонова

Если на "всасе", охлаждающая в радиатор!
Если на "выхлопе" сзади как с трубы паровоза...

Оксана Лысенко

газы в расширитель при стоянке охлаждаика в поддон

Иг
Игорь

тосол в масле, и воздух давит в рубашку охлаждения, даже холодная, кипит постоянно, троит...

Lika Len

бывает ещё "чавканье" газы наружу прорывает.

Олег Репецкий

с печки холодный воздух еще может быть . антифриз в масле или масло в антифризе .

Olga Zala (Соловьева)

Белый выхлоп и влага в выхлопных газах на прогретом двигателе

Э_
Элька _@_

при работающем двигателе газы прорываются из камеры сгорания в систему охлаждения и как следствие охаждающую жидкость начинает выдавливать в расширительный бачек, либо со всех щелей (где тонко, там и рвётся).

Сергей Мельбман

Пузыри на щупе, цвет масла светлокоричневый, выхлопные светлые газы, густые, также прибавка уровня на щупе масла.