Ир
Ирина

huyndai grand starex, дизельный турбированный двигатель. собираюсь поставить сигнализацию с турбо-таймером. вопрос:

стоит ли дополнительно устанавливать автозапуск?

живу в г. Белгород. морозы зимой бывает до -35 доходят, но это очень редко в среднем -25,,,-20. я имею ввиду как двигатель и аккумулятор "отнесутся" к автозапуску

Михаил Панов

если все сделано правильно, и производиться регулярное обслуживание аккумулятора то нормально все будет.