Роберт Усманов

Можно ли на Ниву поставить дизельный двигатель от Volkswagen ???

Есть двигатель от VW Caddy, есть ли возможность поставить его на Ниву 2121 ?

Алексей Михалыч

Бесспорно такая возможность есть. Вопрос в "цене вопроса". Не забывайте, что при этом придется менять практически все оборудование подкапотного пространства, плюс приборную доску, плюс блок управления двигателем! А подключить этот двигатель к существующей трансмиссии?!

Ир
Ирина

Возможно все вопрос цены...

Anton Bezverkhy

К двигателю- блок управления, проводка, топливопровод, воздушная система, итеркулер, соединение с радиатором, выхлопная система, переделка крепления двигателя к кузову. И самое сложное стыковка с коробкой. Гемора полно.

Нина Шуклова

Поставить то можно, вот только заморочки будут с регистрацией

Кристюша

Херня война ))) у Нас в Городе ездиет Мазда RX 8 с приоровским мотором, с коробкой Автомат и с родным Щитком )