Ка
Капитолина

поставил на ниву двигатель от семёрки

Вячеслав Смагин

тяжело трогатся будет

4Yngyz Tumaev

воздушник расверли на первую камеру-номано будет

Мария

если 1600 то потянет

Ан
Анастасия

если модель семерки 21074- там аналогичный двигатель 1600см

Антон

Ну и как хорошо Зачем это насилие чё проблем в семье мало или с жиру бесимся Тогда вам не сюда

Сергей Ершов

если б от мерина было б интересно 🙂

Игорь Глазунов

ну и что такого? надо удивлятся или что, чтото не понятно как то, моторы то почти одинаковые, как то была нива с дизельным мотором от тойоты, вот это здраво, а это хер на хер толку то менять...

Татьяна Заборова

вот смотри брат двигатели одинаковые а вот моховик разные поставь маховик родной а каробка со своими придаточными числами своё дело сделают

Андрей Андрей

Вы поставьте на Ниву пежовский дизель 1,9 . Пусть даже и б/у. Для этой машины самое то